Бекон для завтрака Слово Мясника

Отзыв о Бекон для завтрака Слово Мясника:
Очень аппетитный и сытный

21.07.2023

Отзыв

Сколько раз меня этот бекон выручал, просто не передать словами! Иногда на завтрак хочется что-то необычное. Всегда выручает яичница с беконом. Это очень вкусное и сытное блюдо, которое заряжает энергией на целый рабочий день. Для приготовления я использую бекон для завтрака от фирмы ""Слово мясника"". Очень классное решение, что этот бекон идёт с аппетитными специями в составе. Отчётливо ощущается чёрный перчик, чесночок, кориандр. Специи хорошо пропитывают мясо. Но при этом не перебивают вкус самого натурального бекона. Мягкий, свежий и не сильно жёсткий. Легко и быстро жуётся. Очень аппетитный и сытный. Можно использовать не только для яичницы, а просто поджарить и отправить на бутерброды. В любом виде он очень вкусный.
Бекон уже для удобства нарезан на тонкие пластинки. После жарки он слегка пускает жирок. В размерах сильно не уменьшается. Поджаривается до румяной корочки. Становится ещё намного вкуснее. На сковородке готовится буквально 3 минуты. Можно сказать, это универсальный вариант завтрака на каждый день. А благодаря доступной цене можно покупать это бекон очень часто. Отличное решение от фирмы Слова мясника для разных блюд.

Бекон для завтрака Слово Мясника фото 1