Конвектор Redmond SkyHeat RCH-7001S

Отзыв о Конвектор Redmond SkyHeat RCH-7001S:
Стабильно поддерживает температуру и обогревает комнату. Хор

01.05.2024

Достоинства

Имеет таймер, влагозащитный корпус, регулировку мощности.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

В первую очередь, меня привлекла возможность установки как на стену, так и на пол. Квартира у меня небольшая, искал вариант обогревателя более универсальный под установку. Управление обогревателем электронное, удобное и понятное. Также есть регулировка мощности, что экономит энергопотребление. Обогреватель выполнен в приятном для глаза сером цвете и имеет современный вид, по крайней мере для меня. Мне нравится, что он не выглядит громоздко или навязчиво, а скорее дополняет пространство. В нем предусмотрены электронное управление и несколько режимов работы. Также в обогревателе есть функция таймера, благодаря которой я могу настроить его автоматическое выключение на определенное время, что очень удобно перед сном или когда я ухожу из дома. По безопасности все четко, у него стоит защита от перегрева и корпус еще влагозащитный. Чаще настраиваю все через телефон. По работе он мне нравится, эффективно все обогревает, главное, что равномерно. И еще поддерживает температуру, нет таких скачков, что-то холодно, то жарко.