Зубная паста Blend-A-Med кора дуба

Зубная паста Blend-A-Med кора дуба отзывы

3,8
26.06.2013

Простая зубная паста

Отзыв: В этой пасте нет ничего особенного. Во-первых, она не отбеливает. Во-вторых, не лечит десны. В-третьих, ужасный вкус. Но цена очень низкая -около 40 рублей.

03.07.2013

Ничего особенного

Отзыв: Зубная паста "Blend-A-Med кора дуба" не отличается отменным качеством, а уж тем более никак особенно полезно сказывается на здоровье зубов и десен. Это всего лишь только неплохой пиар ход и хорошо прорекламированный продукт. Купила ее и не осталась довольной.

20.06.2013

Вкус пасты не понравился.

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Не очень вкусная.

Отзыв: Мне эта зубная паста не очень понравилась. Вкус какой-то не очень приятный. Такое ощущение, что вместо коры дуба здесь просто ароматизатор. Правда, есть одно достоинство - многие пишут, мол, через несколько недель зубы становятся более белыми. Слабо верится, но я попробую.

20.06.2013

Не приятный вкус

Достоинства: Первые пару недель были классные ощущения чистоты и свежести в полости рта.

Недостатки: Неприятная на вкус, быстро выдохлась.

Отзыв: Сколько раз зарекалась не покупать всякого рода фито-продукцию, но опять таки пасту выбрала в "натуральном" зеленом цвете. Первые пару недель чистит паста термоядерно - во рту долгое ощущение чистоты и свежести, хотя на вкус она слабо сказать не приятная. Несколько травянистый аромат, даже со сладковатой горчинкой. А потом она что ли выдохлась, неприятный вкус есть, а эффекта и положительных ощущений - нет. Теперь валяется как сменная паста.

26.06.2013

Хорошо снимает воспаление

Достоинства: Хорошее свойство.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Зубная паста Blend-A-Med кора дуба мне понравилась за ее хорошее антивоспалительное свойство - он прекрасно подойдет для чувствительных зубов. не очень понравился вкус - травяной, достаточно специфический, но можно к нему привыкнуть я считаю. в остальном - прекрасно все.

21.06.2013

Как трава

Достоинства: Хорошо чистит.

Недостатки: Вкус не приятный.

Отзыв: Зубная паста Blend-A-Med кора дуба мне по вкусу очень напоминает траву или же какие то шишки. Чистит она конечно достаточно хорошо, но вот к ее вкусу я к сожалению так и не смогла привыкнуть. В остальном - как обычная паста средней цены)) аллергии не вызвала.

22.12.2014

Эконом - вариант

Достоинства: Цена.

Отзыв: Неплохой вариант когда надо экономить, стоимость не большая, пасты на долго хватает, можно пользоваться всей семьей. Но вот, что до рекламного эффекта, так его ожидать нестоит, десна не перестают кровоточить, кора дуба не оказывает надлежащего эффекта, к тому-же паста очень пенится, что лично для меня является минусом.

17.07.2014

Уже не то

Отзыв: Blend-A-Med уже не тот. Качество зубной пасты Blend-A-Med кора дуба в последнее время заметно ухудшилось. Паста не отличается хорошим составом, да и эффекта никакого полезного не предоставляет. Просто пенится, просто неплохой вкус, а хорошего эффекта ноль.

Отзывы на Зубная паста Blend-A-Med кора дуба в категории Косметика и Парфюмерия.