Лифтинг-маска для лица Shary Bird's Nest Omega 3-6

Отзыв о Лифтинг-маска для лица Shary Bird's Nest Omega 3-6:
Не та птичка.

14.11.2022

Достоинства

Красивая упаковка.

Недостатки

Не питает кожу, плохо после маски она выглядит, ужасный липкий слой.

Отзыв

Тканевые маски мне конечно нравятся и в основном это очень хорошая компания, Но иногда и бывают промахи, как вы уже поняли это маска стала этим случаем поэтому сегодня будет негативный отзыв про тканевую маску.
Данная маска очень плохо питает кожу, а также оставляет очень неприятный липкий слой который даже когда смываешь смывается не на все 100%, поэтому мне не очень понравилось.
Кожа выглядит после маски ужасно, как будто она просто высушенная, поэтому я вам не советую её покупать там из красивого и хорошего только упаковка на которую я и повелась.
Состав:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Beheneth-25 Methacrylate Crosspolymer, Diethoxyethyl Succinate, Polyglyceryl-10 Laurate, Allantoin, Sodium Hyaluronate, PVM/MA Copolymer, Adenosine, Niacinamide, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Panthenol, Hydrogenated Lecithin, Swiftlet Nest Extract, Linolenic Acid, Linoleic Acid, Polyglyceryl-10 Oleate, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Salvia Hispanica Seed Oil, Acanthopanax Senticosus (Eleuthero) Extract.