Ресторан "Virgin", Ижевск

Ресторан "Virgin", Ижевск отзывы

20.06.2013

Это незабываемо

Достоинства: *Еда *Интерьер.

Недостатки: *Высокие цены.

Отзыв: Ресторан отличный. Здесь все на высоте. Интерьер высшего класса, официанты быстрые и вежливые. Большой выбор блюд и напитков, сеть этих ресторанов часто проводят различные акции с подарками. Хорошая освещенность. Очень нравится лестница при входе, она воспроизводит классное впечатление.

30.01.2019

Отличное место для отдыха и вкусного угощения!

Достоинства: Отличная музыка, приятная атмосфера, вкусная еда.

Недостатки: Официанты с трудом принимают чаевые.

Отзыв: Обслуживание на высшем уровне. Еда очень вкусная. Шеф повару огромное спасибо! Приятная атмосфера, отличное место для отдыха с хорошей копанией. Рекомендую друзья! Отдельное спасибо официанту за коммуникабельнось. В начале не было свободного места, но менеджер ресторана проявила оперативность и с уходом гостей, сразу организовала нам стол.

17.07.2014

Элитный

Достоинства: Большой выбор меню.

Отзыв: Красивый, большой, уютный ресторан с небольшими ценами и огромный набором меню, отлично подходит для похода с любимым человеком!

28.06.2013

Очень понравился!

Достоинства: Отличные программы.

Отзыв: Ресторан "Virgin", Ижевск мне очень нравится! днем можно приятно пообедать, а вечером там проходят различные вечеринки, презентации а иногда и показы различной одежды! очень круто там все!!! минусы это пожалуй немного высокие цены, но заведение для людей с достатком.

21.06.2013

Хорошие ланчи!

Достоинства: Отличное качество обслуживания.

Отзыв: Ресторан "Virgin", Ижевск мне очень нравится! достаточно часто бываю там на обедах - выходит относительно недорого и очень вкусно, плюс при заказе от двух блюд идет кофе или морс в подарок у них! Так что рекомендую посетить его. Вечером бывают прекрасные вечеринки.

Отзывы на Ресторан "Virgin", Ижевск в категории Рестораны, Кафе, Бары.