Бальзам для волос EDEN DETOX уплотняющий с кератином и маслом Ши Red Wine

Отзыв о Бальзам для волос EDEN DETOX уплотняющий с кератином и маслом Ши Red Wine:
Лучшее средство

20.11.2022

Достоинства

Волосы мягкие и шелковистые, средства хватает надолго.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Бальзамы для волос, наверное есть у меня в большом количестве, наверное бутылок 6-7.
Но когда я купила этот, я только им и пользовалась в течении прошлого месяца, потому что после него волосы просто в шикарном состоянии, такие рассыпчатые и супер мягкие.
Мне после неудачного блонда очень непросто сохранять такое состояние волос, потому что после этого волосы просто сыпались.
Волосы классные, и средства хватает на всю длину всего небольшое количество, так что качественное средство из магазина Золотое яблоко.
Состав:
Aqua, Behenamidopropyl Dimethylamine (and) Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate (and) Cetyl Alcohol (and) Stearyl Alcohol (and) Lactic Acid, Cetostearyl Аlcohol, Behentrimonium Сhloride, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil (масло ши), Cetrimonium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (масло кокосовое), Hydrogenated Polyisobutene, Grape Seed Oil (масло виноградной косточки).

Стоило средство всего триста тридцать восемь рублей, так что я считаю классное средство за нормальные деньги.