Входная металлическая дверь Sigma 5

Отзыв о Входная металлическая дверь Sigma 5:
Очень довольны

21.11.2022

Достоинства

Сервис, Качество, Цена.

Недостатки

Пока не обнаружили.

Отзыв

История, такова получили квартиру (два года задержки) с кучей косяков, и один из главных дверной проём в квартиру, он угловой и соседская дверь как бы уходит в нашу стену то есть нормально из стандартных дверей поставить бы не смогли дверь с внутренним открывание отмели сразу прихожая маленькая, пришлось делать на заказ. Обратились в компанию Сигма соседи дали наводку) да и магазин находился не далеко, пришли обрисовали ситуацию, менеджер Дмитрий нам всё объяснил, сделали замер определились моделью (сигма 5) думали раз заказная, будет значительно дороже но всё оказалось не так страшно уложились плюс минус в планируемый бюджет, после замера подписали договор, срок определили в 3-4 рабочие недели, дверь приехала чуть раньше, поставили быстро за два часа. Дверью довольны так как была заказная это избавило нас от компромисов с отделкой внутриней панели выбрали то что нам нужно цвет фактуру, в готовых вариантах их было много но нам они не подходили. Дверь добротная тяжелая шумоизоляция отличная.

Входная металлическая дверь Sigma 5 фото 1 Входная металлическая дверь Sigma 5 фото 2