Подгузники Nani 3M 6-11кг 2шт

Отзыв о Подгузники Nani 3M 6-11кг 2шт:
Отличное качество по разумной цене

22.11.2022

Достоинства

Состав, цена, доступность.

Недостатки

Молодой бренд.

Отзыв

Все приветик! Как и все нынешние мамочки, увидев новые подгузники, я кинулась гуглить, искать отзывы родителей о них. Хочется попробовать, а страшновато - подгущники относительно недавно появились на рынке. Видимо, именно по этой причине, много отзывов я и не нашла. Купила пачку 3M на свой страх и риск, как тогда думала. Теперь же думаю, какая я молодец, что купила) Стоимость средняя, а вот качество нам зашло на все 100%. Весим мы 10кг, размер подошёл без проблем. Прилегает подгузник хорошо, не оттопыривается. Липучки надёжные, сына их периодически ковыряет, но липучки держатся. По объёму впитываемой влаги зарекомендовали себя отлично, на 11часовой сон спокойно хватает, учитывая то, что мы ночью еще смесь едим. Единственная сложность- уложить ребёнка на спину, чтоб надеть подгуз. Но это вопрос уже не к производителю, а к самому ребенку) Видимо, скоро придётся на трусики переходить. В общем, могу сказать, что подгущники качественные, состав натуральный, раздражения не вызывают. Если правильно подобрать размер, не протекают. Я довольна, что попробовала. Рекомендую!

Другие отзывы на Подгузники Nani 3M 6-11кг 2шт

22.11.2022 09:12
Я перейдя на NaNi ощутила заметную экономию по деньгам, плюс радует наличие подгузников и их доступность в каждом магазине Магнит. Качество у них хорошее, как впитывают понравилось.