Вырезка свиная Самсон

Отзыв о Вырезка свиная Самсон:
Достойная свиная вырезка от бренда Самсон. Рекомендую!

30.06.2023

Достоинства

Удобный формат
Вкусное и нежное мясо
Без пленочек.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Вырезку Самсон я покупаю во второй раз. В первый я готовила ее практически без специи (только соль и перец), в этот раз решила замариновать. Вырезка продается цельным куском, мясо без пленочек и практически без жировой прослойки, так что ничего лишнего не нужно отрезать. Также меня порадовало качество самой свинины - она очень мягкая и нежная, не высушивается после приготовления.
Мясо я мариновала целиком, добавила пряности и любимый медовый соус, затем отправила в духовку. Вырезка запекается примерно 80 минут, за это время можно приготовить гарнир. Для меня такой продукт является плюсом, так как сразу после покупки его можно отправить запекаться - не нужно пачкать лишнюю посуду и тратить время на приготовление. Как я уже говорила, свинина очень вкусная, она получается такой сочной, что на противне остается сок. После приготовления вырезку удобно нарезать на ломтики. Вырезка вкусная как горячая, так и в холодном виде. На следующее утро ломтики можно положить на хлеб и получится очень вкусный сэндвич)
Однозначно рекомендую всем попробовать эту вырезку.

Вырезка свиная Самсон фото 1