Функциональные напитки на молоке ЛЕОВИТ

Отзыв о Функциональные напитки на молоке ЛЕОВИТ:
Открыла для себя новый напиток

12.07.2023

Достоинства

Без кофеина, но при этом заряд бодрости на целый день.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я специфически отношусь ко вкусу кофе всегда отдавала предпочтение чаю или обычному цикорию, последнее время искала напиток, который был бы без кофеина и лактозы, но при этом имел бы яркий вкус и полезные свойства. И наконец я нашла его - это цикорий на основе кокосового и овсяного молока марки Леовит! Он - настоящая находка для тех, кто заботится о своем здоровье и предпочитает натуральные продукты. Напиток имеет нежный вкус с легким оттенком овсянки, и при этом не содержит кофеина. Также я очень рада, что этот напиток обогащен витаминами и питательными веществами, благодаря чему он улучшает общее состояние организма и укрепляет иммунную систему. Цикорий также известен своими антиоксидантными свойствами и способностью помочь снизить уровень сахара в крови. Я очень довольна этим напитком и рекомендую его всем, кто ищет альтернативу кофе с молоком или другими напитками на молочной основе. Он не только вкусный, но и полезный! Этот напиток идеально мне подходит. Баланс между вкусом цикория и кофе - идеальный! Также цикорий придает неповторимый вкус.