Чай Ahmad Tea Mint Cocktail травяной с мятой и ли

Чай Ahmad Tea Mint Cocktail травяной с мятой и ли отзывы

4,7

Свеженький

Достоинства: Прекрасный освежающий вкус.

Недостатки: Нет насыщенности.

Отзыв: Не смотря на то, что это травяной чай, Чай Ahmad Tea Mint Cocktail мне пришелся по душе. Нет ощущения того, что ты "пьешь сено" - вкус сбалансированный с ярко выраженными нотками освежающей мяты и кислинкой лимона - очень вкусно! Заваривается вот правда долго и нет особой насыщенности - легенький такой напиток.

Вкусный

Достоинства: *Вкусные травы.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Не очень люблю чай на травах, но этот чай стал исключением. Сам по себе чай не очень крепкий, заваривается долго. Но вкус незабываемый, отличное сочетание трав. Знаменитая фирма не подвела, я очень рада что попробовала этот чай. Чай продается по очень привлекательной цене.

Мятный

Достоинства: Насыщенный вкус мяты.

Отзыв: Чай Ahmad Tea Mint Cocktail травяной с мятой и лимоном 20п*1,5г я бы больше отнесла к мятному чаю - потому что ее вкус наиболее ярко выделяется. ароматно, чем то напоминает мне чай с дачи, летний! Очень приятно пить его как летом, так и морозными зимними вечерами.

Отзывы на Чай Ahmad Tea Mint Cocktail травяной с мятой и ли в категории Продукты питания.