Тени для век Shiseido Luminizing satin eye color trio

Тени для век Shiseido Luminizing satin eye color trio отзывы

4,9
05.04.2013

Классные

Отзыв: Очень понравились тени для век Shiseido "Luminizing satin eye color trio" короший комплектик, хватает на долго. Тени хорошо смотрятся, их можно сочетать. Коробочка с тенями содержит в комплекте удобный аппликатор. Мне эти тени очень понравились, я довольна.

20.08.2013

Хорошая палитра

Отзыв: Мне вполне понравились тени для век Shiseido Luminizing satin eye color trio - замечательное сочетание цветов - переход цвета из одного в другой сделать совершенно не сложно из-за правильного подбора цветов в палитре, жаль конечно что цвета всего три.

03.07.2013

Мега

Отзыв: Тени для век Shiseido Luminizing satin eye color trio меня достаточно порадовали, но не порадовало то, что в коробочки их всего 3 цвета. Но есть кисточка для того чтобы наносить их на кожу. Хорошо закрывается коробка теней, так что можно не волноваться что они рассыпятся.

26.06.2013

Хорошие

Достоинства: *Хорошие цвета.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Тени для век нужно подбирать хорошие, чтобы не раздражало кожу век. Эти\ тени отлично подходят под этой описание. Тени Shiseido Luminizing satin eye color trio отлично ложатся на кожу век, долго держат цвет. Комплект оборудован двумя кисточками. В наборе выделены хорошие цвета.

06.04.2013

Хорошие

Отзыв: Тени для век Shiseido Luminizing satin eye color trio мне понравились, я даже купила их маме в подарок. Она от них была в полном восторге. Удобная кисточка, тени не крошаться и большой плюс в том, что их надолго хватает. Еще они не осыпаются на глазках!

17.03.2019

Шикарные тени

Достоинства: Красивые тени, её сыпятся.

Отзыв: Очень люблю эти тени. Когда-то давно посоветовала подруга, решила не рисковать. Но потом рискнула...

17.03.2019

Не плохие тени за свою стоимость

Достоинства: Цена Качество Доступной Необычность цветов Кисточки в комплекте.

Недостатки: Не всех устроит яркость Кисточки не самые удобные.

Отзыв: Хорршие тени, необычных цветов, в комплекте две кисти, что очень выручило меня, так как отдельно покупать кисти у меня не было времению. Говоря о цветах, оттенки подобранны интересно, немногот даже экстравагантное сочетание. Но , не пугайтесь это, цвета подойдут любой девушке, бежевые - повседневный макияж, зеленые- для вечера, голубые- нейтральные, подойдут и для того и для другого . Сами тени по текстуре - не плохие, могло быть и лучше, но тогда и цена была бы дороже, среднее покрытие, не с… Читать далее

11.10.2018

Качественный продукт

Достоинства: Легко наносится, кисточка удобная, красиво смотрится.

Недостатки: Иногда есть запах.

Отзыв: Этими тенями я пользуюсь уже 2 год, и они мне очень нравятся. Нравятся они тем, что они очень хорошо наносятся. Смотрится даже очень хорошо, если цвет подходит, то еще лучше смотрится, к тебе подходят и спрашивают,: " Где вы купили эти тени? ", я им конечно советую, чтобы они покупали.

20.07.2018

Хорошие тени

Отзыв: Одни из любимых мною теней это Shiseido Luminizing satin eye color trio. Они равномерно ложатся на веко, не осыпаются, не комкуються в складке, очень стойкие, если нанести с утра, то стопроцентно продержаться до вечера. Оттенки хорошо комбинируются между собой.

01.07.2015

Супер

Отзыв: 1. Тени очень мелкого помола, текстура достаточно легкая и нежная. На кисть набираются легко и так же просто тушуются, очень просто получить переход из одного цвета в другой. При нанесении не осыпаются 2. Продукт гипоаллергенный. Так же не имеет выраженного запаха 3. Что касаемо стойкости, то эти тени ей особо не отличаются, носить без базы лучше даже не пробовать. С фиксатором держатся значительно дольше, но в течение дня немного меркнут, и оттенок становится еле заметным Мне очень понравили… Читать далее

13.03.2015

Великолепные тени

Достоинства: Легко наносятся, не скатываются, не осыпаются.

Отзыв: Меня вообще радует марка Shiseido, вот и эта палетка теней не стала исключением. Цвета отлично сочетаются между собой, тени мягкие, ложатся ровно, не скатываются, не осыпаются. Порадовало наличие и аппликатора и кисточки в комплекте, очень удобно в дороге, когда набор своих кистей остается дома. Цена дороговата конечно, но они того стоят!

07.10.2014

Насыщенная нежность

Отзыв: Абсолютно случайно попала на эту палетку Опера. И это оказались не тени, а мечта. У них абсолютно нежнейшая текстура и при этом яркие и насыщенные цвета. Стойкость просто сногсшибательная они выдерживают весь рабочий день даже без нанесения базы! Расход у палатки очень экономичный. Кстати крайне радуют цветовые гаммы начав с Оперы я продолжала скупать все палетки этой серии.

14.01.2014

Хорошие тени

Достоинства: Не осыпаются, хорошо ложатся.

Отзыв: Тени для век Shiseido Luminizing satin eye color trio довольно неплохие. Очень удобная упаковка, удобный аппликатор, неплохие цвета. Очень хорошо наносятся, не осыпаются, держатся долго. После нанесения не ощущается никаких неприятных ощущений. Тени неплохие.

08.06.2013

Классное сочетание

Достоинства: Хорошо ложатся.

Отзыв: Тени для век Shiseido Luminizing satin eye color trio сочетают в себе прекрасные цвета, очень оригинальные, но при этом красиво смотрится! польюсь обычно всеми тремя. качество мне понравилось у него - достаточно хорошо и ровно лежат, не скатываются...

23.05.2012

Чудные!

Отзыв: Я влюбилась в эти тени с стого момента, ка ктолько их увидела! Столько разнообразных оттенков, что я приобрела себе сразу 2: сиреневые и коричневые. Наносятся тени очень легко (в комлпекте есть кисточка апликатор и кисточка для растушевки, до этого нигде такого не встречала). Яркость макияжа можно варьировать, тени блестящно справляются, если их наносить в несколько слоев. Они не скатываются с течением времени. Стойко держатся более 8ми часов (больше я просто не пробовала). Можно их наносить в… Читать далее

Отзывы на Тени для век Shiseido Luminizing satin eye color trio в категории Косметика и Парфюмерия.