Пылесос Redmond RV-R640S

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R640S:
Пылесос моей мечты

15.08.2023

Достоинства

Качественная уборка, умный, емкий аккумулятор.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Конечно, уборку по дому хочется максимально упросить, и робот-пылесос для меня не просто техника, это хорошее настроение, комфорт, чистый воздух, освободившееся время, и выходные без мыслей о вениках и швабрах. Перед покупкой у меня были определённые требования, среди которых –

1) навигация. Не хотелось бы, чтобы прибор просто хаотично ездил по дому. Хотелось, чтобы движения были логичными, и можно было строить карту маршрута. Данный пылесос все это умеет. К тому же, скачав приложение, задачу тотального контроля за качеством уборки можно еще и упростить. Так как становятся доступными возможности проверки местоположения, уровня заряда и мощности всасывания.

2) Влажная уборка. Не по принципу «налепил тряпочку, и пусть ездит», а с полноценным большим контейнером, который сам увлажняет насадку. И снова, мой пылесос это умеет, моет чисто, не оставляет без внимания углы и пространство под мебелью. Предпочитаю влажную уборку проводить сразу за сухой.

И пункт 3) длительность уборки продолжительностью два часа. О большем и не мечтала. Присмотритесь, весьма неплохой экземпляр.