Паровая сауна для лица CleverCare

Отзыв о Паровая сауна для лица CleverCare:
Отлично отпаривает кожу и не только

02.12.2022

Достоинства

Быстро нагревается, есть регулировка температура, две насадки, приятная стоимость.

Недостатки

Отзыв

Прямое назначение данного прибора - косметическое. Но, когда - то давно у меня был аналогичный и я с тех пор знаю, что не только для красоты, но также для здоровья такие аппараты очень полезны. Причем их стоимость невысокая, а польза несомненная. Служат они тоже довольно долго. Тем более, что используются не каждый день, а по необходимости.
Выполнена непосредственно соприкасающаяся с лицом часть (насадка) из пластика хорошего качества. Запаха не было даже в первые дни после покупки.
Эта часть прикрепляется к паровой сауне, работающей от сетевого источника питания. Сауна имеет два режима парообразования. Можно выбрать спокойный или более интенсивный.
Пользоваться элементарно просто - наливаешь водички, включаешь в розетку и прислоняешь лицо к начинающему выходить пару.
Мне нравится, как при этом распаривается кожа лица, после чего её легко избавить от черных точек, а маски будут работать эффективнее.
Но, больше всего мне по душе делать ингаляции от простуды или кашля. Добавляю в воду готовый аптечный раствор для ингаляций или любое эфирное масло хвойных деревьев, подойдет просто настойка эвкалипта и начинаю дышать.
Вода выкипает примерно за 10-15 минут. Мне этого хватает.