Зажигалка шоколадка

Зажигалка шоколадка отзывы

4,3
15.12.2013

Оригинально

Отзыв: Зажигалка шоколадка - оригинальный и небанальный подарок курящим друзьям. Зажигалка выглядит как настоящие дольки шоколада. Работает отлично, без каких-либо проблем. Выглядит здорово, презентабельно. Мой друг был очень доволен таким необычным подарком.

05.07.2013

Отличный подарок

Отзыв: Сама не курю, так и зажигалки мне не нужны. Но вот недавно было у подруги день рождения. а она как раз курит. Долго думала что ей подарить на подарок и нашла в интернет-магазине эту чудо зажигалку, которая мне же сразу и понравилась. Подарила подруге, очень довольна она подарком. Сделана в виде шоколада, как будто зажигаешь шоколад!!!

24.06.2013

Необычная

Достоинства: Прекрасное качество.

Недостатки: Долгая доставка.

Отзыв: Зажигалка шоколадка мне понравилась в первую очередь за необычный вешний вид и относительно хорошее качество. Заказывала ее из китая, шла почти три месяца - что показалось мне очень долгим, но в итоге очень довольна что ее приобрела - заказывала на подарок - понравилось! уже год работает очень исправно.

17.07.2015

Cимпатичная

Отзыв: Зажигалка в форме и в виде шоколадки - это оригинальная и интересная вещица, но вот практичной ее не назовешь. Это просто забавная одноразовая игрушка, не более того, конечно попользоваться какое-то время ею можно, но она быстро надоедает. Подойдет для сувенира.

02.05.2021

Зажигалка лчень красивая.

Достоинства: Красивая и замаскированная и что очень важно не дорогая.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Это зажигалка очень красивая и замоскированная зажигается очень легко красота просто отлично огонь простой и стоит копейки 50рублей или даже меньше минусов нет так как зажигалка прекрасна. Рекомендую всем купить эту зажигалку. Вы не когда не пожалеете что её купили.

03.12.2016

ЗДОРОВО

Достоинства: КРАСОТА.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ПРИКОЛЬНЫЕ ЗАЖИГАЛКИ ШОКОЛАДКИ.

15.01.2014

Неплохая вешь

Отзыв: Давольно таки смешная вешь)) Был однажды у друга в гостях, так у него на столе увидил шоколадку, и решил съесть её, заметил, что у друга сразу же на лице появилась улыбка, но я даже не подозревал о том, что это была всего лишь зажигалка)) я быстро укусил, ну и конечно же кусок зуба сломал( друг тогда пол часа смеялся надо мной... так что можно было бы приобрести такую смешную вещицу).

10.11.2013

Неудобно

Отзыв: Сам я человек курящий, и на моё очередное день рождения друзья подарили данную зажигалка, и если честно остался не очень доволен её, быстро кончается газ, сама по себе не очень удобная. Она подойдет только тем кто любит коллекционировать зажигался, а для курящих людей она не подходит как я считаю.

05.11.2013

Бесполезная вещь

Достоинства: Возможно имеет интерес для коллекционеров зажигалок.

Недостатки: Низкое качество, неудобный дизайн, высокая стоимость по сравнению с обычными зажигалками.

Отзыв: Зажигалки имеют свойство теряться! Это первое и самое отвратительное. Стоимость данной зажигалки превышает стоимость обычной в несколько раз. Я не считаю хорошей идеей дарить зажигалку, а для большего она не годится. Дизайн и качество оставляют желать лучшего. Довольно бесполезный предмет.

30.09.2013

Достойная вещь!

Достоинства: Можно заправить, недорогая.

Недостатки: Долго ждать доставки.

Отзыв: Зажигалка интересная, оригинальная, я считаю что очень хорошая для подарка.

27.08.2013

Хороший подарок.

Достоинства: Красивая, удобная.

Недостатки: Слишком похожа на настоящую. Ябсъел*.

Отзыв: У друга недавно было День рождения, он курит, ну я не раздумывая купил ему две зажигалки, одну золотую, а вторую вот такую зажигалку. Я по дороге чуть не съел эту зажигалку, потому что она очень похожа на настоящую. Довольно не дорогая 150рублей. Заправляется.. Друг был Рад.

21.06.2013

Плитка шоколада (зажигалка)

Достоинства: 1) Бесплатная доставка.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Здравствуйте. За месяц пришла зажигалка в виде плиточки шоколада! Очаровательная зажигалка работает без деффектов и прямо так и хочется укусить. Заправляется без проблем, цена пару долларов. Удобна в использовании. Посылка пришла аккуратно упакована, никаких царапин и трещин, Буду заказывать и заказывать вновь. Покупайте с TinyDeal.

Отзывы на Зажигалка шоколадка в категории Прочее.