Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Отличный кофе от любимого Jacobs

24.01.2023

Отзыв

Отличный кофе от любимого Jacobs. Эта недавно выпущенная новинка порадовала меня больше всего. Создан он из натуральных кофейных зерен, выращенных в Бразилии. Бренд крутой и доступный, ассортимент большой, есть всегда в наличии.
Кофе сублимированный. Красивые гранулы под воздействием кипяченой воды быстро растворяются, оставляя после себя удивительный аромат кофе. Он такой яркий, манящий. Напиток насыщенный, интенсивный. Продается в стеклянной баночке объемом 95 грамм. Дизайн марки не меняется, да и не нужно его менять. Богатый зеленый оттенок подходит лучше всего.
Сейчас кофе как спаситель. Времени на сон нет: на работе настоящий аврал, клиентов много перед Новым годом. Чашка ароматного кофе заставляет проснуться и настроиться на работу. С таким крепким и вкусным напитком успеваю разобраться с делами, поэтому беру баночку и на работу. В перерыв коллегам завариваю кофе, все в миг забывают об отчетах и насущных проблемах. Якобс сближает и дает минутку наслаждения и удовольствия. Богатый многогранный вкус не хочется смешивать с чем-либо. Кофе отменный и недорогой. Сейчас ленюсь бегать по магазинам, поэтому заказываю в интернет-магазине. Советую попробовать.