Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Jacobs Brazilian Selection - хороший вкус за небольшие деньг

16.05.2024

Отзыв

Раньше мы чаще покупали кофе Nescafe, но теперь распробовали Jacobs. Причем практически все разновидности нам нравятся, кроме ароматизированных. Понравилось, что есть фасовка в стеклянных банках. Так видно сразу качество сублимированных гранул и цвет. Потом, когда определишься с выбором и если доверяешь производителю, можно сэкономить и покупать в пакете. Марку Brazilian Selection, кроме как в стекле, не встречала пока.
А вкус Jacobs Brazilian Selection стал для нас с мужем оптимальным вариантом кофе. Производитель указывает на этикетке банки, что изготовлен этот кофе из зерен бразильского кофе. Наверное, поэтому аромат в нем насыщенный. Вкус довольно мягкий, приятный. Степень обжарки 7я из 10. Не самая интенсивная обжарка, но при этом достаточная.
Мой муж любит кофе покрепче и сыпет на кружку 2,5 ложки из-за его мягкого, как он говорит, вкуса. А мне как раз хватает 1 ложки. Я люблю нежный вкус и аромат. Brazilian Selection соответствует этому. Угодил и мне, и мужу, а крепость можно скорректировать, кто как любит, количеством добавленных ложек.
При растворении кофе образует приятную пенку сверху, как будто его взбили. Одинаково хорош этот сорт и без молока, и с молоком или сливками. Вкус становится ещё мягче и похож на 3в1.
Цена у него приемлемая, для растворимого кофе не самая низкая, но и не высокая. А качество кофе неплохое.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1