Керамогранит Onlygres

Отзыв о Керамогранит Onlygres:
Шикарная плитка

29.11.2023

Достоинства

Качество, рисунок.

Недостатки

Ничего критичного.

Отзыв

Давно присматривал эту плитку для отделки душевой, присмотрел рисунок MOG201, но не мог найти ступеньки. В итоге пришлось заказывать на сайте производителя, хотя там было дороже. Плитка очень понравилась, она светло-серая, с красивым мраморным узором, не просто прожилками, а прям разводами, на стене смотрится великолепно. От силиконовой затирки меня отговорил знакомый, сказал, что она через полгода вытерлась и все равно переделывали с цементной, поэтому я сразу купил цементную и получмлось подобрать прям в тон, смотрится как единое полотно. Коме того, мозаика на пол тоже с серой затиркой, так что тут особо без вариантов. Мастер, кто укладывал, выбор похвалил, но сказал, что ступени более кривые, чем плитка на стену. Все же в результате никакой разницы не заметил, душевая оформлена идеально, с черной сантехникой очень красиво смотрится (хромированная бы сливалась, пришлось и тут раскошелиться). Производителя ОнлиГрес точно рекомендую, у меня даже остались пара плиток, думаю сделать из них фартук на кухне, когда дело дойдет до следующего этапа ремонта.