Набор "Городки" Мякиши

Набор "Городки" Мякиши отзывы

21.06.2013

Веселая игра

Достоинства: Развивающая безопасная игрушка из разного рода материала, со звуковыми элементами, тактильными поверхностями и все мягкое.

Отзыв: Мягкий набор от Мякишей "Городки" не только яркая и интересная, но и безопасная игра, обладающая и развивающими функциями, такими как тактильное восприятие (несколько фактур материала - х/б, трикотаж, дополнительные элементы из швейной фурнитуры - бусины, вышивка), обучение цветам и развитие координации движения. В наборе 6 паралоновых цилиндров разных расцветок и мячик, тоже пестрый цветной мягкий и упругий - хорошо сжимается, а после легко восстанавливает форму. В нем спрятана шуршалка, что е… Читать далее

24.06.2013

Яркие и безопасные!

Достоинства: Яркие, веселые, безопасные.

Недостатки: Надо аккуратно стирать.

Отзыв: Набор "Городки" Мякиши мне очень понравился во первых за яркость, а во вторых за безопасность! ребенку нравится играть с ними + стоят не дорого. Единственное стирать надо очень аккуратно. первый раз они потеряли форму, пришлось покупать второй набор.

Отзывы на Набор "Городки" Мякиши в категории Игрушки.