Зинеридерм

Отзыв о Зинеридерм:
Зинеридерм от прыщей и правда лучший!

16.02.2024

Достоинства

Реально помогает, эффективен.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

После беременности, видимо на гормональном фоне, меня всю обсыпало прыщиками, такие воспаленные, красненькие. Я со своим небольшим ростиком стала походить на прыщавого подростка. Протирала кожу лосьонами, мазала кремами разными из масмаркетов, обещающими помочь от прыщиков, но стало только хуже. Тогда пошла в аптеку, думаю там либо сама найду что-то с лечащим эффектом, либо посоветуют. Там конечно выбор большой да и ценовая категория очень скачет, решила выбирать из "золотой середины". Ну и по совету провизора купила - Зинеридерм, это полный аналог известного Зинерита, но цена куда приятнее, даже сама стояла сравнивала коробочки, никакой разницы, кроме цены, ну и зачем платить больше? Средство двухкомпонентное, содержит эритромицин и цинк, действие противовоспалительное, противомикробное и комедонолитическое.
Дома сделала всё по инструкции, смешала всё в одном флаконе и начала пользоваться. Два раза в день, утром сразу как умылась и вечером перед сном. В быстрый эффект верила слабо, но Зинеридерм меня удивил, буквально через несколько дней я заметила что количество прыщиков сократилось, да и новые перестали выскакивать. Всего пользовалась им месяц-полтора, за это время кожа пришла в полный порядок, словно и не было никаких проблем. Очень рекомендую.