ГУСТОЙ ГЕЛЬ ДЛЯ САНТЕХНИКИ ECOLOGICA

Отзыв о ГУСТОЙ ГЕЛЬ ДЛЯ САНТЕХНИКИ ECOLOGICA:
Гель понравился.

31.01.2023

Достоинства

Густой, хорошо убирает грязь.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

После переезда в хрущевку, доставшуюся мне от бабушки, дома пришлось затеять грандиозную по своим масштабам уборку. Главной задачей для меня стояла привести в хорошее состояние ванную комнату, ибо та была прямо-таки ну в очень печальном состоянии. Пришла в магазин, взяла густой гель для сантехники Ecologica, мне сказали он для кожи наиболее безвредный, да и цена вполне приемлемая. Гель оказался хорош не только на словах, но и на деле, с его помощью отмыла буквально всё, старый налет в ванной, ржавчину на смесителе, загрязненный унитаз, кафель, известковый налёт. И всё это одним средством! Причем, не сказать, что я очень утомилась при этом. Принцип действия весьма прост, надо просто нанести гель, подождать минут 10 и потом щеткой потереть тщательно. Потом водой всё смыть и готово. Так как у меня случай был особо тяжкий, то отмылось со второго раза, а вообще уже после первой попытки ванная комната стала куда симпатичнее. Отдельно отмечу, что химией не благоухало на всю квартиру, был только легкий ненавязчивый аромат, можно сказать, почти не заметный. Для меня вообще стало большим открытием, что средство без обилия химии в составе, без запаха, с биоразлагаемыми компонентами, способно вытворять такие вещи, не ожидала, что будет такой эффект, отмылось всё очень хорошо.

ГУСТОЙ ГЕЛЬ ДЛЯ САНТЕХНИКИ ECOLOGICA фото 1 ГУСТОЙ ГЕЛЬ ДЛЯ САНТЕХНИКИ ECOLOGICA фото 2 ГУСТОЙ ГЕЛЬ ДЛЯ САНТЕХНИКИ ECOLOGICA фото 3