Сусталит

Отзыв о Сусталит:
Помог восстановиться после перелома

22.03.2024

Достоинства

Эффективность, отсутствие побочных действий.

Недостатки

Отсутствие в аптеках.

Отзыв

Про сусталит узнала полгода назад. Тогда мне только сняли гипс с ноги после перелома. Знакомая порекомендовала для скорейшего восстановления пользоваться сусталитом.
Заказала мазь через официальный сайт производителя. Доставили быстро. Вообще-то сусталит очень хорошо помогает при проблемах с суставами, но и в моём случае стал не лишним. Период восстановления мне пророчили очень долгий, но я справилась за два месяца, думаю, что в этом мне помог сусталит.
Состав мази полностью натуральный, благодаря этому, риска побочных действий нет. Максимум что может случиться неприятного – это если есть какая-то индивидуальная непереносимость компонентов. Мне сусталит подошёл очень хорошо. За время вынужденного бездействия мышцы ослабли, суставы утратили былую подвижность, а связки болезненно воспринимали любую нагрузку. С помощью сусталита и специального комплекса упражнений все функции были восстановлены.
В первый месяц мазь использовала трижды в день. Впитывается, кстати, она очень быстро. Во второй месяц – уже дважды в день. Мазью полностью довольна, рекомендую.