Игровой домик с мячиками "Королевский"

Игровой домик с мячиками "Королевский" отзывы

28.01.2015

Качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Благодаря игроводу домику у моего малыша всегда есть место для уединения, он накидал туда все свои мягкие игрушки и его не видно и не слышно, он даже пору раз засыпал там, домик практичный, яркий, удобный. Еще это хороший подарок цена приемлемая. Рекомендую.

22.06.2013

Прослужил долго

Достоинства: Красиво, нарядно, дешево. Великолепный домик для игр с шариками.

Недостатки: Хлипкие направляющие, трудно отстирывать.

Отзыв: Очень красивы домик-палатка. Выполнен в виде замка с зубчатой крышей, флажком на кончике купола и дверью - подвесными воротами. Смотрится, конечно, очень здорово! Здесь стандартно есть два окошечка с сеточкой, каркас из четырех прутьев. Конструкция достаточно простая и не очень крепкая, но все же отслужила более двух лет, пока не надломился один из прутьев - племяшка завалилась на стенку домика и попросту надломила его своим не малым весом. Замотали - стоит, но кривой стал (( Из плюсов так же н… Читать далее

24.06.2013

Достойный!

Достоинства: Хорошее достойное качество.

Отзыв: Игровой домик с мячиками "Королевский" мне показался очень достойным! нам он достался от племянника и уже без шариков, но в целом качество самого домика приятно порадовало! Играл ребенок внутри с радостью, сшит хорошо - швы не расходятся. Занимает не очень мало места.

Отзывы на Игровой домик с мячиками "Королевский" в категории Детская мебель.