Дезодорант KAO Biore Deodorant Z Roll-on

Отзыв о Дезодорант KAO Biore Deodorant Z Roll-on:
Отличный дезодорант без алюминия

16.12.2022

Достоинства

Состав, антисептический, дезинфицирующий эффект, нейтральный рН, без запаха.

Недостатки

Отзыв

Этот японский роликовый продается у нас за немалую цену, но определенно стоит своих денег, так как он без запаха и даёт прекрасную защиту от запаха пота благодаря последним инновационным разработкам, которыми славится эта страна.
У него нежно - розового цвета пластиковая упаковка в виде стика с шариком. Емкость 40 мл.
Поскольку это роликовый тип средства, вы можете легко наносить его в любом месте.
Можно использовать даже после бритья подмышек, поскольку он содержит увлажняющий компонент.
У меня не было никаких особых ощущений или раздражения на коже, потому что он содержит увлажняющие ингредиенты и безопасен для кожи. После нанесения быстро высыхает, поэтому ощущения липкости нет.
Пот конечно образуется, дезодорант его не блокирует, но не стоит беспокоиться, что от вас будет плохо пахнуть, так как дезодорирующий компонент остается, даже если вы сильно потеете.
Мне больше всего понравилось, что дезодорант не содержит алюминия, безопасность которого для здоровья под большим вопросом.
Сам этот косметический продукт компактен и удобен в переноске, а также хорошо, что его можно легко брать с собой в путешествия.