Маски для лица LULULUN one night moisture

Отзыв о Маски для лица LULULUN one night moisture:
Даёт глубокое увлажнение коже лица и шеи

16.12.2022

Достоинства

Увлажнение, свежесть, тонус, легкое выравнивание тона кожи, цена.

Недостатки

Отзыв

Маски этой фирмы наиболее популярны в стране своего происхождения Японии. У нас тоже часто можно встретить их в продаже и стоимость очень разумная.
мне очень нравится увлажняющая способность у данной маски, она достаточно высока, и на следующий день после ее использования моя кожа наполнена влагой.
Поскольку она содержит много косметической сыворотки (увеличенное количество), её также хорошо использовать на всем теле после ношения тканевой маски.
Финиш влажный, не становится липким.
Лекало ткани среднего размера и подойдет, как мне кажется, для любого лица. Очень тонкое и нежное.
Мне нравится, что у средства практически нет навязчивого аромата - нечто легкое, косметическое, неуловимое. На коже после 15 минут ношения маски от лица ничем не пахнет.
Имеет очень хороший состав.
Натуральный экстракт маточного молочка, богатый питательными веществами, такими как витамины, минералы и аминокислоты. Дает отличное удержание влаги и эластичность, что приводит к увлажнению и упругости кожи.
Гидролизованный коллаген - увлажняющий ингредиент, характеризующийся высокой проникающей способностью.
После использования данного косметического продукта лицо становится свежим, в тонусе и увлажненным.
Подойдет любому типу.