Светильник СТАРТ PL-LED бабочка

Светильник СТАРТ PL-LED бабочка отзывы

22.06.2013

Недорогой и удобный

Достоинства: Небольшой, дешевый, экономичный, удобен в эксплуатации детям.

Отзыв: Симпатичный светлячок-ночничек в виде недольшого цветочка с бабочкой. Обладает системой Пушлайт - свет от нажатия на сердцевину цветка. Очень удобно для детских - мало того, что идеально подходит к интерьеру, так еще и деткам удобна такая конструкция. Работает от трех батареек, но расходует их экономно - свет не яркий, приглушенный, не перегревается корпус, то биж и посторонних запахов тоже нет. К тому же и цена смешная! Очень довольны покупкой!

05.07.2013

Мега

Отзыв: Светильник СТАРТ PL-LED бабочка отлично подойдет и приукрасит детскую спальню. Понравилось то, что в нем стоят LED-лампочки, которые очень ярко светят и экономные. Отличный дизайн, ребенок думаю будет очень рад такому светильнику! качество изготовления на высоте. Очень удобно эксплуатировать!

24.06.2013

Ярко и недорого!

Достоинства: Недорогой, приятный свет от него.

Отзыв: Светильник СТАРТ PL-LED бабочка привлек мое внимание в первую очередь за недорогую цену, приятное качество и яркость! Очень красиво смотрится в детской, иногда используем его как ночник. Свет мягкий, не режет глаза. Пользуемся наверное полгода уже точно.

Отзывы на Светильник СТАРТ PL-LED бабочка в категории Детская мебель.