Кроссовки Nike Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Кроссовки Nike Air Max - отзывы

22.06.2013
Боря М 25 лет, Ровно   Отзывов: 22

Кроссовки

Отзыв: Аирмаксы приобрели с братом еще той зимой, когда на них был уже большой ажиотаж (модно жэ). Летели из другой страны, ждали их долго (но лично я и радовалась их приобретению тоже долго) , обошлись в 2500-3000 т. р. за каждую пару. У нас модели разные: у меня Nike Air Max 90 Hyperfuse, а у брата простые 90-е (Мои сетчатые и не прошитые, а типа как проклеенные.

08.10.2017
Loshkaryov05 16 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Афигенные кроссовки

Достоинства: Качество превосходное.

Недостатки: Их чистить не легко.

Отзыв: Кроссовки супер. Подходят для туризма, для спорта, для стиля, для всего удобного. Качество отличное. Когда надел эти кроссовки понял что они для меня. Внутренность кроссовка мягкая и удобная к ноге (на любителя). Прыжок в них удобный не натирают ногу. Играю в них в футбол, волейбол и баскетбол. Приходят быстро и аккуратно сложены. Цена соответствует этим чудам кроссовкам Nike Air Max. Посоветовал уже друзьям.

15.06.2016
Лариса Ж   Отзывов: 8   Репутация: 0

Удобная обувь

Достоинства: Удобные, прочные.

Отзыв: Использую для каждодневного ношения. Кроссовки очень удобные, в них хоть целый день ходить можно. Пробежаться при желании тоже не проблема. Внешний вид пристойный, не стыдно на люди выйти. За год никаких следов износа, выглядят практически как новенькие.

29.12.2013
Илья М   Отзывов: 4   Репутация: +1

Прекрасные кросы

Достоинства: Качественные, удобные, стильные.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Купил эти кроссовки, очень мне нравятся, ношу с удовольствием и они очень удобные, всем советую Можно использовать как и для зала как и для бега так и просто для ходьбы. Отлично считаются со спортивной одеждой и джинсами. Кстати если кому интересно покупал здесь http://airmaxoriginal.ru/.

31.10.2013
Samur_Kuksov М 21 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 4   Репутация: +1

Норма

Достоинства: Удобные.

Недостатки: Мытье.

Отзыв: Очень стильные кросовки. Относительно не дорогие. .. Можно носить каждый день, очень и еще раз очень удобные, стильные и очень красивые, не очень тяжелые. Очень удобно в таких кросовках бегать.

05.09.2013
Рома М 27 лет, Шадринск   Отзывов: 37   Репутация: +1

ЛУшие кросы!

Достоинства: Удобные!

Отзыв: Очень модные, и удобные кроссовки, уже год хожу вроде норм, нравятся многие ходят в них сейчас! !

Отзывы на Кроссовки Nike Кроссовки Nike Air Max, категория Мужская обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.