Блендер Redmond RHB-2972

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2972:
Прекрасный блендер

02.04.2024

Достоинства

Сменные насадки, режим турбо, компактный.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Классный блендер, именно то, что я искала. Люблю готовить различные блюда, поэтому задумалась о покупке блендера. Подруга посоветовала этот, я посмотрела характеристики и решила заказать. Блендер очень порадовал наличием разных функций. В комплекте идут сменные насадки для приготовления разных блюд. Можно измельчать, нарезать, взбивать, прекрасно справляется как с измельчением мяса и овощей, так и с приготовлением смузи. Есть режим турбо, с его помощью получается идеальный воздушный крем для торта. Также очень люблю делать блины, с этим блендером оно получается однородным, без комочков. Очень удобная плавная регулировка скорости, можно переключать даже во время работы. Блендер оснащен системой защиты, он автоматически отключится при перегрузке или перегреве, что оберегает от поломки прибора. Большой объем стакана для смешивания, без брызг получается смешивать смузи, коктейли и детские смеси. Блендер мощный, быстро измельчает даже твердые продукты, при этом не занимает много места, он легко поместится на полке или в шкафу. Я очень рада появлению такого помощника на кухне. Хочу заказать такой же маме на день рождения, потому что она тоже очень любит готовить.