Блендер Redmond RHB-2972

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2972:
Многофункциональный прибор, которым можно спокойно заменить

08.04.2024

Достоинства

Удобная регулировка скорости работы.

Недостатки

Отзыв

Я не так часто готовлю, но если руки все-таки дошли до каких-нибудь интересных блюд, люблю оптимизировать этот процесс. Поэтому о покупке блендера думал уже давно. Мне не нужно было большое количество насадок и емкостей для измельчения. Хотелось приобрести мощный и не занимающий много места кухонный прибор. Выбор пал на этот блендер от Redmond. Красивый светлый корпус хорошо сочетается со всей моей кухонной утварью.

Мощность в 1300 Вт меня вполне устраивала. После первого использования, я остался доволен. Блендер не тяжелый, без резкого запаха, измельчает быстро и без комочков. Мощности вполне хватает для измельчения даже самых твердых продуктов, например орехи измельчил максимально мелко буквально за несколько секунд.

Покупкой я остался доволен, иногда моя лень доходит до такой степени, что даже ингредиенты на суп по типу луку и морковки я не режу, а измельчаю, секунд 5 и пойдет, не ресторанная подача, конечно, но когда хочешь быстро приготовить что-то только для себя особо не важно как это будет выглядеть.

Главное, что вкусно и быстро. Я абсолютно доволен покупкой, этот блендер полностью вытеснил мой старенький миксер, да и мясорубкой я пользоваться практически перестал, только в случае, если нужно много фарша. А если быстро приготовить какие-нибудь макароны с фаршем, то и чаши измельчителя для небольшого количества мяса вполне хватит.