Таблетки Флебавен KRKA 500мг 32 шт

Отзыв о Таблетки Флебавен KRKA 500мг 32 шт:
От боли в ногах для долгой и безопасной профилактики

24.03.2023

Достоинства

Выгодная упаковка, качественный дженерик.

Недостатки

Отзыв

Пошёл третий месяц как я принимаю препарат Флебавен. Стала беспокоить к вечеру какая-то боль в ногах, вроде особых предпосылок не было, наверное просто усталость или обувь недостаточно удобная. В общем, чтобы это всё не запускать, начала курс приёма Флебавен.
В целом препарат неплохой. Рабочий и эффективный. Не сказать, что дешёвый, но если смотреть по соотношению цены и качества, то вполне достойный дженерик. Намного дешевле многих зарубежных аналогов на рынке.
Здорово, что препарат не имеет побочек при длительном приёме, его можно и год курсом пропивать. А если после осмотра специалистом получить рекомендацию, то и дальше. Плюс упаковка выгодная, в ней идёт на две таблетки больше, это значит ещё один день приёма в моей дозировке 500г. Вроде кажется немного, но так за год и набирается 12 дней, а у меня в начале приёма как раз примерно к этому сроку и начались значительные улучшения. Поэтому не вижу смысла брать дорогие аналоги, если можно купить нашего отечественного производителя, но с тем же уровнем качества. Разве что думаю всё же перейти на дозировку 1000мг — просто так удобнее принимать, всего одна таблетка в день.