Пылесос Redmond RV-R151

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R151:
С шерстью животных и уборкой квартиры справляется

27.12.2022

Достоинства

Достаточно тихий, сухая и влажная уборка, приятный для глаз дизайн, время работы.

Недостатки

Недостатки нами обнаружены не были.

Отзыв

Когда дома один кот или щенок – убираться не так уж и сложно что в однокомнатной квартире, что в квартирах побольше, но если живут уже 2 кота и пëс, тут уже становится сложнее проводить уборку. Мы с моей девушкой очень внимательно относимся к чистоте, и несколько раз в день уж не особо хочется мыть полы, да и девушка от этого не особо в восторге, но приходится. Точнее, приходилось, до тех пор, пока мы не приобрели этот робот-пылесос. С его появлением у нас дома всё стало как-то полегче, ведь как минимум с одной задачей нам уже помогал робот-пылесос, ещё и очень заинтересовал наших питомцев, один из котов и вовсе был не прочь прокатиться верхом на нашем верном роботизированном помощнике. Поглощает пыль, шерсть и грязь просто прекрасно, можно запустить утром и поздним вечером – пол будет в отличном состоянии. Отдельное спасибо производителям за то, что для этого пылесоса не нужно смачивать тряпку – он сам справляется с этой задачей, если залить воду в контейнер, а когда зарядка заканчивается, пылесос просто сам возвращается к себе "домой" подзарядиться. Единогласно с девушкой советуем.