Парфюмерная вода Montale Red Aoud

Отзыв о Парфюмерная вода Montale Red Aoud:
Теплый пряный аромат

21.12.2022

Достоинства

Сочетание розы и уда, элегантность, унисекс, стойкость на высоте.

Недостатки

Отзыв

Монталь, наверное, выпустил больше всех фирм ароматов с нотами модного сегодня уда. И я рада, что благодаря отливантам, можно познакомится практически со всеми ими.
Наряду с белым удом этот понравился мне больше пока всех распробованных.
С первого вдоха я чувствую цветочный аромат, смешанный с некоторыми специями. Удовая нота здесь не такая мощная, как в других ароматах, но все же заметно присутствует. Парфюм вкусный, со сладким и соленым древесным характером, похожим на карамель, с оттенком кислой сухой красной розы. Я не слышу черный перец, а что-то вроде чили или розового. Перечная нота сохраняется на протяжении всей жизни аромата, очень сильная в начале и слабая в конце.
Сердце пахнет именно шелковистым сливочным пралине, трюфелем из белого шоколада с розовым конфитюром в центре. Скрытые оттенки какао придают парфюму некую изысканность и своего рода гурманские качества. Здесь роза изысканна и холодна. Вступает шафран, создающий впечатление темной ванили и оттенков карамелизированных орехов.
Мне нравится сочетание розы и уда здесь. Шафран и тмин мягкие, но отчетливые, первый немного кожаный, добавляя экзотический цветочный шлейф, который распространяется на ветру.
Композиция бархатистая, очень интригующая, но мягкая и близко к коже.