Набор разноцветных мелков  для асфальта, 16 шт Best price

Набор разноцветных мелков для асфальта, 16 шт Best price отзывы

4,9
27.02.2023

Рекомендую!

Достоинства: Удобная упаковка Много разных и ярких цветов.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Первое знакомство с этими мелками произошло у меня, когда я работала в детском оздоровительном лагере. Там детям раздавали такие разноцветные мелки. Когда мой ребёнок достиг возраста "юного художника", то я сразу вспомнила про такие мелки. Меня привлекло в них то, что они были в удобной упаковке - пластмассовом ведерке с ручкой и крышечкой. То есть удобно взять с собой и сложить туда мелкие кусочки, оставшиеся после использования, и в нем видно какие есть цвета. Из картонной упаковки других прои… Читать далее

02.09.2017

Замечательные мелки

Достоинства: Яркие и не крошатся.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Вот на днях купила дочери мелки. Теперь просто всегда ресует и не остановить, так бы и рисовала с утра до ночи. И по цене очень даже приемлемые.

26.07.2017

Классные мелочки

Достоинства: Мягкий, яркий, прочный.

Отзыв: Приобрела эти мелки в супермаркете. Сразу перешли с ребенком к тестированию, на улице во дворе. Очень мягкие, даже сможет рисовать не взрослый малыш, так как сильно давить на мелок не пришлось. Цвета базовые. Красивые. Моему ребенку все очень понравилось. Время мы провели с удовольствием. Поэтому рекомендую эти мелки всем. Цена на них очеьнь даже демократичная. ) не крошился.

16.07.2017

Неплохие

Достоинства: Цвет хороший, цена.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Добрый вечер. Моя дочь очень любит рисовать такими мелками. От них и ручки не сильно пачкаются, но меня немного беспокоит то, что они хрупкие. Разумеется ребенок сильнонажимает во время рисования и не раз оцарапала руку, из-за того что мел сломался. Но до свадьбы все заживет).

06.05.2017

Очень нравится

Достоинства: Разноцветные, хорошо рисуют на асфальте.

Отзыв: Своим детям как то купила набор мелков для асфальта. И разу удивилась, что в одном наборе идёт аж 16 цветов. Это очень хорошо и детям нравится такое разнообразие цветов. Рекомендую всем приобретать этот набор мелков. Дети ваши будут довольны, как и мои.

30.01.2017

Нарисуй себя сам.

Достоинства: Цвет, цена.

Недостатки: -.

Отзыв: Купила племяннице небольшую доску для рисования и эти мелки. Мелки очень качественные, яркие, не царапают доску и хорошо смываются с нее обычной водой.

22.01.2016

Интересно

Достоинства: Хороший красивый цвет!

Отзыв: Хорошее развлечение для детей! Но я и сам люблю порисовать мелками на асфальте с детьми! Хорошо рисуют, племяница довольна) Мало кто не рисовал в детстве мелками. Пусть даже белыми и не такими красивыми, как теперешние. Лично я считаю, что рисование мелками - очень полезное занятие.

12.01.2016

Красивые, удобные для руки ребенка

Достоинства: На долго хватает, удобно держать в руке маленьким детям.

Отзыв: Набор разноцветных мелков для асфальта, 16 шт Best price Мелки на первый взгляд грубые, толстые, кажется, что их использовать будет трудно, но на самом деле ребенку было удобнее держать толстый мелок, чем тонкий (я покупала сразу три вида). В итоге после небольшого эксперимента сын рисовал на у лице только этими мелками, два других вида я брала для себя и мы вместе творили чудеса. Набор разноцветных мелков для асфальта, 16 шт Best price закончился примерно через два месяца нашего ежедневного ри… Читать далее

11.12.2015

Замечательный набор

Достоинства: Яркие, удобная упаковка, дешевые.

Недостатки: Быстро расходуются, но может дело в том, что мы очень много и часто рисуем: ).

Отзыв: А мы очень любим вместе с ребенком рисовать на асфальте. Мелки эти приобретаем уже не раз. Мне кажется самый оптимальный вариант - по количеству цветов и цене. Очень удобно что в ведерке, хорошо хранить, переносить. Очень яркие, насыщенные цвета. Хороший размер и толщина - как раз для детской ручки. Пальчики почти не пачкает и совсем не крошится в руках.

22.06.2015

Качественные

Достоинства: Яркие, мягко рисуют.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Отличные мелки. Купила своему сыночку. Яркие цвета привлекают внимание. Качество мела просто восхищает рисует без пробелом и при небольшом надавливании. Подходит для маленьких деток так как не надо прилагать больших усилий, чтобы оставить яркий след на асфальте. Мой годовалый сынишка просто в восторге. Рекомендую.

20.04.2015

Яркие!

Достоинства: Яркие цена.

Отзыв: Покупала племяшке в подарок. Боялась, чтобы не крошились. На деле очень качественные, много цветов и они яркие. В руках моей "умелой" племяшки не поломались. Радует, что отмываются, так как она любит порисовать и дома на стенах. Удачная упаковка, удобно хранить.

05.02.2015

Яркие

Достоинства: Яркие и качественные.

Отзыв: Набор разноцветных мелков для асфальта, (16 шт) "Best price", прекрасный набор для рисования на асфальте. Мелки яркие, хорошие, почти не рассыпаются и медленно стачиваются, т. е. хватает их на долго. По цене достаточно не дорогие. Рекомендую для детей.

22.07.2014

Супер!

Достоинства: Удобные, безопасные.

Отзыв: Как известно детей надолго занять очень сложно! Все игрушки быстро надоедают и дети начинают баловаться, что как правило приводит и травмам. Но этим мелкам под силу занять вашего ребенка на долго! Очень удобные, безопасные с разнообразными цветами.. Одним словом находка для детей и их родителей. Рекомендую.

01.07.2014

Супер

Достоинства: Цена.

Отзыв: Набор разноцветных мелков для асфальта (16 штук) приобрела я в FIXPRICE. Они меня очень порадовали и своим количеством и качеством. Мелки достаточно большие, удобно рисовать на асфальте. Цветов в наборе разнообразные. Ну, а цена так вообще смешная 38 руб. Рекомендую!

24.04.2014

Мелков

Достоинства: Они удобные в руке лежат норм.

Недостатки: Минус их там мало надо больше.

Отзыв: Разноцветных мелков для асфальта, оэ у меня ребёнок столько перепробовал что просто попа купил ему Best price разноцветных мелков для асфальта, 16 шт он 1 мел всю нашу прогулку чертил хех они удобные в руке лежат норм да дешёвые минус их там мало надо больше.

Отзывы на Набор разноцветных мелков для асфальта, 16 шт Best price в категории Игрушки.