Набор разноцветных мелков  для асфальта, 16 шт Best price

Набор разноцветных мелков для асфальта, 16 шт Best price отзывы

4,9
05.02.2015

Яркие

Достоинства: Яркие и качественные.

Отзыв: Набор разноцветных мелков для асфальта, (16 шт) "Best price", прекрасный набор для рисования на асфальте. Мелки яркие, хорошие, почти не рассыпаются и медленно стачиваются, т. е. хватает их на долго. По цене достаточно не дорогие. Рекомендую для детей.

01.07.2014

Супер

Достоинства: Цена.

Отзыв: Набор разноцветных мелков для асфальта (16 штук) приобрела я в FIXPRICE. Они меня очень порадовали и своим количеством и качеством. Мелки достаточно большие, удобно рисовать на асфальте. Цветов в наборе разнообразные. Ну, а цена так вообще смешная 38 руб. Рекомендую!

16.04.2014

Удобно

Отзыв: Набор разноцветных мелков для асфальта сразу покорил меня своим названием, а точнее было очень любопытно чем же мелки для асфальта отличаются от простых цветных мелков?! Никаких отличий, кроме размера я не обнаружила. Упаковка в виде ведерка очень удобная.

26.08.2013

Очень понравились, рекомендую

Достоинства: Цена, цвета.

Отзыв: Отличные мелки, купила и не пожалела, тем более за такую цену, всего 38 руб. Удобно держать в руках, так как они толстенькие. Не крошатся и не ломаются. Яркие, красивые цвета. Много мелков в ведерочке, кстати этим ведерком потом можно отдельно играть, прочное.

21.07.2013

Очень хорошие мелки!

Достоинства: Очень хорошо пишут, яркие, много, дешево.

Отзыв: В Фикс Прайсе очень чсто закупаюсь и не потому, что хочу сэкономить, просто часто там продаются по-настоящему хорошие вещи, например, эти мелки. В удобной банке с крышкой и ручкой 16 мелков, восьми цветов. Пишут отличнейше! Мягкие, не крошатся, пыльноватые немного, но как и все в прочем. За месяц уходит пачка, а то и две, поэтому часто беру в прок.

16.07.2013

Классные!

Отзыв: Отличные мелки в удобненькой баночке, для рисования на асфальте самое то. И цена достаточно не высокая чтобы если вдруг сломаются было не жалко. Рекомендую в качестве подарка или просто радости деткам. Особенно летом вообще замечательно, ребенок будет занят творчеством.

10.07.2013

Радужные мелки

Достоинства: Основные цвета, дешево.

Отзыв: Мелки для асфальта всегда быстро расходуются и постоянно теряются, поэтому своему ребенку мы купили сразу несколько наборов по 16 штук. Теперь ребенок с удовольствием рисует сам и делится со своими друзьями. Мелки можно покупать хоть каждый день, благодаря их низкой цене.

05.07.2013

Увлекательно

Отзыв: Купили с папой недавно сестре такой набор, она очень довольна и рада такому подарку. Теперь каждый день с ребятами на улице рисуют рисунки на асфальте! Набор понравился тем, что в нем 16 мелков, разных цветов. Можно выбрать любой цвет, который понравится Вашему малышу больше всего. Рисовать очень увлекательно и красиво!

22.06.2013

Отличный дворовые мелки

Достоинства: Очень дешево, много, качественно. Легко рисовать. Не крошатся.

Недостатки: После них руки "пыльные".

Отзыв: На днях порадовала своих деток недорогим, но классным подарком - баночкой мелков из Фикс-Прайса. Да, они стоят всего 37 рублей, но зато сколько счастья малышне! Удобная баночка, очень качественные широкие мелки. Рисуют превосходно, мягенькие, но не крошатся. Всего здесь 8 цветов, каждого по 2. Единственное, они пачкают руки мелкой пылью, но это незначительная мелочь.

27.02.2023

Рекомендую!

Достоинства: Удобная упаковка Много разных и ярких цветов.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Первое знакомство с этими мелками произошло у меня, когда я работала в детском оздоровительном лагере. Там детям раздавали такие разноцветные мелки. Когда мой ребёнок достиг возраста "юного художника", то я сразу вспомнила про такие мелки. Меня привлекло в них то, что они были в удобной упаковке - пластмассовом ведерке с ручкой и крышечкой. То есть удобно взять с собой и сложить туда мелкие кусочки, оставшиеся после использования, и в нем видно какие есть цвета. Из картонной упаковки других прои… Читать далее

02.09.2017

Замечательные мелки

Достоинства: Яркие и не крошатся.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Вот на днях купила дочери мелки. Теперь просто всегда ресует и не остановить, так бы и рисовала с утра до ночи. И по цене очень даже приемлемые.

26.07.2017

Классные мелочки

Достоинства: Мягкий, яркий, прочный.

Отзыв: Приобрела эти мелки в супермаркете. Сразу перешли с ребенком к тестированию, на улице во дворе. Очень мягкие, даже сможет рисовать не взрослый малыш, так как сильно давить на мелок не пришлось. Цвета базовые. Красивые. Моему ребенку все очень понравилось. Время мы провели с удовольствием. Поэтому рекомендую эти мелки всем. Цена на них очеьнь даже демократичная. ) не крошился.

06.05.2017

Очень нравится

Достоинства: Разноцветные, хорошо рисуют на асфальте.

Отзыв: Своим детям как то купила набор мелков для асфальта. И разу удивилась, что в одном наборе идёт аж 16 цветов. Это очень хорошо и детям нравится такое разнообразие цветов. Рекомендую всем приобретать этот набор мелков. Дети ваши будут довольны, как и мои.

30.01.2017

Нарисуй себя сам.

Достоинства: Цвет, цена.

Недостатки: -.

Отзыв: Купила племяннице небольшую доску для рисования и эти мелки. Мелки очень качественные, яркие, не царапают доску и хорошо смываются с нее обычной водой.

22.01.2016

Интересно

Достоинства: Хороший красивый цвет!

Отзыв: Хорошее развлечение для детей! Но я и сам люблю порисовать мелками на асфальте с детьми! Хорошо рисуют, племяница довольна) Мало кто не рисовал в детстве мелками. Пусть даже белыми и не такими красивыми, как теперешние. Лично я считаю, что рисование мелками - очень полезное занятие.

Отзывы на Набор разноцветных мелков для асфальта, 16 шт Best price в категории Игрушки.