Набор масел для тела CULT3

Отзыв о Набор масел для тела CULT3 :
Хотела на подарок, в итоге не удержалась и стала пользоватьс

01.06.2023

Достоинства

Классные, качественные масла, хороший набор, хорошая цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую всех читающих мой отзыв!
Я бы хотела с вами поделиться одной очень интересной находкой. Эта находка является отличным средством по уходу за нашим телом и кожей. И даже это средством не назовешь, это целый НАБОР СРЕДСТВ. Одного средства – масел для тела. Набор масел для тела от компании CULT3.
Да, купила я его первый раз на подарок. Вот знаете, встал вопрос «А чего же, собственно говоря, купить девушке, у которой все есть (насколько мне известно), но и сильно не раскошелиться? ».
С этим вопросом я пролистывала страницы на ОЗОНе и увидела этот набор масел CULT3. Внешне выглядит очень добротно, для подарка, как я считаю, очень даже подходит. Удобно что в нем масла маленького размера и их несколько штук -3. То есть ну должно по-любому человеку хоть что-нибудь да понравится из всего предложенного. Потом, практически каждая девушка более-менее, но ухаживает за собой и своим телом, ну или хочет ухаживать. И средства для кожи и тела никогда лишними не будут. Ну и плюс абалденная цена. Вот прям и презент хороший и стоит не бешенных денег. Заказала короче говоря его. Когда получила, то мне нетерпелось их открыть посмотреть… ну и конечно же я это сделала. Блин…мне запах одного настолько запал в мою душеньку. Что я им воспользовалась! И заказала повторно такой же набор снова и уже этот точно предназначен для подружки.
Какой классный аромат у антицеллюлитного масла, это что-то с чем-то. Другие тоже хорошие, но я начала именно с того самого. Кожа какая… мягенькая, гладенькая, нежненькая, словно бархат.
Классный набор масел, теперь я на своем опыте уверена, что приобрела не хрень какую=то, а качественно средство для кожи и тела.