Жидкость для мыльных пузырей SPORT & FUN Best price

Жидкость для мыльных пузырей SPORT & FUN Best price отзывы

4,2
22.06.2013

Радужные пузыри

Достоинства: Получается много красивых радужных пузырей. Большой объем за мизерные деньги.

Недостатки: Ужасный запах состава, тонкие пузыри - быстро лопаются.

Отзыв: Что порадовало в этой жидкости, что стоит она копейки, а пузыри получаются достаточно красивые - очень радужные и переливающиеся. В наборе 3 бутылочки, каждая по 118 мл. Но хватает их не на очень долгое время. Что касается минусов: - внешний вид; - ужасный запах химический; - тонкие пузыри; - неудобное открывание баночек - они закрываются крышками, а внизу проклеена защитная бумажка. которую как раз таки никак и не снять.

05.07.2013

Мыльное шоу

Отзыв: Жидкость для мыльных пузырей SPORT & FUN Best price просто супер развлечение для ребенка. Но главное чтобы он не глотал эту жидкость, так как она будет не очень полезной для молодого организма. Нравится то, что очень много мыльных пузырей и они разных цветов. Такое себе красивое мыльное шоу))).

27.06.2013

Очень классные

Достоинства: *Хороший пузыри.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот набор очень выгоден по соотношению цена-качество. Продаются в магазине сети fix price, очень бюджетные. В упаковке три большие бабочки. Хватает на долго. Пузыри крепкие, красивые и большие. Ребенок просто в восторге от этого подарка. Всем советую купить этот набор.

24.06.2013

Классная, но состав....

Достоинства: Много пузырей.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Жидкость для мыльных пузырей SPORT & FUN Best price мне очень понравилась по эффективности - пузырей много и все они цветные. Минус это конечно же состав. Считаю, что он не очень уж полезен для ребенка. Если выбирать между безопасностью, я лучше буду разводить пузыри из пены для ванн.

Отзывы на Жидкость для мыльных пузырей SPORT & FUN Best price в категории Игрушки.