Телефон Apple iPod touch 5 32Gb

Телефон Apple iPod touch 5 32Gb отзывы

4,8

Плеер шикарный)

Достоинства: Экран. Качественная музыка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данный плеер очень мощный и стильный! Качество музыки просто невероятное. Работает в воспроизведение музыки до 40 часов. В невероятно тонком корпусе уместится вся ваша любимая музыка и не только! Много встроенной памяти. Качественная сборка. Удобно держать в руке. Всем советую!

22.08.2019

Удобный аргономичный мощный

Достоинства: Отличная сборка. Качественный звук. не лагает.

Недостатки: Большая цена за данный девайс.

Отзыв: Данный девайс мощный работает без каких либо фризов зависаний лагов, батарее хватает на 40 часов воспроизведения музыки, качество сборки наивысшее не чего не скрипит и не люфтит. Экран так же яркий контрастный всё читается и видно всё прекрасно даже в самый солнечный день. Музыку проигрывает очень хорошо слушать одно удовольстиве.

10.08.2013

Однообразие

Достоинства: Батарея ОС Дизайн Камера Сенсор.

Недостатки: Однообразие.

Отзыв: Еще один шедевр и сразу же влезает слово НО... Чем он лучше 4-й модели? Производители добавили 1 см экрана, фокус на камеру и за это бы будем переплачивать более чем в 2 раза за него чем за ipod 4 ? Так больше ничего нового про него сказать нельзя, всё такой же идеальный и однообразный Apple, но уже с немного большим экраном.

Хороший плеер

Достоинства: Экран, Звук,WIFI, мощный двух-ядерный процессор, удобный, множество цветов на выбор!

Недостатки: Маленький экран, батарея, itunes, царапается!

Отзыв: Купил себе ipod touch 5 сразу после того как разбил свой старый ipod touch 4, цена огорчила: ( Плеер не плохой, качество звука на высоте! Можно играть в игры (но хорошие, тяжелые игры нужна покупать примерно по цене в 90 рублей!), для меня экран оооочень малюсенький, после использования Nexus 4, ipod кажется плеером да людей с маленькими ладошками: ) 2 камеры, качество фотографий хорошее для повседневности, для хороших фотографий есть зеркалка. Очеееень уж он легкий 88 г, это перегиб, если на… Читать далее

Отличный выбор

Отзыв: Мощность и скорость Камера Качество сборки Экран наушники ear pods звук качественный камера как в ipohone 5 но с 5мп тонкий в разных цветах приятный ремешок игры не лагают не какие и многое другое.

Отзывы на Телефон Apple iPod touch 5 32Gb в категории Мобильные телефоны.