Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Лучшая онлайн киношкола

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
24.05.2023

Достоинства

Преподаватели, лекторы, администрация.
Большая база тематических материалов.
Обучение подходит человеку с любым уровнем подготовки
Разные курсы на разные специализации.

Отзыв

Обучаюсь на курсе "FilmMaking" школы "The One Film"
Преподаватели, лекторы и администрация школы - все работают в сфере кино и по тем профессиям, которым обучают.
Талантливый преподавательско-лекторский состав от мэтров советского кино, до авторов современных культовых сериалов. На встречах они отвечают на любые вопросы от дилетантских до заумно-профессиональных и, что меня удивило, будут отвечать до тех пор пока у аудитории не закончатся вопросы.

Большое и дружное комьюнити из разных регионов и стран, которое готово помочь не только советом, но и участвовать в вашем проекте. Школа помогает найти и наладить контакты со всеми. Регулярно организует нетворкинги, на которых можно презентовать свой проект и попросить помощи в его реализации, а также презентовать себя, как специалиста для кинопроектов. Во всём участвуют действующие продюссеры, режиссёры, кастинг директоры и т. д. Лично я на таких встречах получил два предложения как специалист, и огромное количество предложений от специалистов помочь в реализации моего проекта

Во время обучения, если совпадёт и повезёт, можно поучаствовать в профессиональных киносъёмках (препродакшн, продакшн и постпродакшн), которые проводит школа. Поработать рядом с профессионалами! Я поучаствовал в препродакшине, к сожалению не смог поехать в экспедицию на съёмки, хотя школа всё для этого организовала.

Также школа помогает снять короткометражный фильм тем, кто пройдёт в финал специального конкурса.
Отдельная тема это "кинокампус": слёт учеников школы, на котором проходят съёмки и показ фильмов учащихся! На нём я ещё не был, но не могу не отметить и, конечно, хочу побывать.

На стадии реализации моего проекта потребовалась справка об обучении и школа её выдала молниеносно.
Ученикам школа организует скидки в аренде кино-оборудования, помогает привлечь на интересные проекты известных актёров и операторов бесплатно!

За всё время обучения я не встретил никого, кто бы жаловался на обучение в "The One Film", зато встретил массу людей, которые уже закончив обучение, остались в комьюнити или поступили на другой курс этой же школы, тем более своим ученикам школа даёт большие скидки на все услуги!

Нашему потоку очень повезло с куратором - режиссёр Ксения Пчелинцева. Вдумчивая и внимательная она на всех стадиях создания короткого метра помогла нам из "каши в голове" сформировать и подготовить к съёмке короткий метр. Но самое главное научила профессии режиссёр!

Рекомендую всем, кто хочет попробовать себя в одной из конопрофессий, узнать кинокухню и присоединиться к киносообществу!

Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm) фото 1 Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm) фото 2 Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm) фото 3 Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm) фото 4 Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm) фото 5