Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Комфортный чайник

31.10.2023

Достоинства

Прочный, стальной, красивый дизайн, удобно пользоваться, хороший объём, фильтр от накипи.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Надоели уже стеклянные чайники, так как видимо я выбирала такие дешевые, что они трескались, или даже протекали, в любом случае для себя я решила, что следующий чайник куплю с отличной прочностью и не стеклянный. В интернете много всего пересмотрела, но мне больше всего понравился вот этот, по характеристикам сразу устроил, ну и он оказался из стали, поэтому его и заказала.

Пришёл быстро, боялась, что будет с помятостями, но нет, в отличном состоянии оказался.
Так как я им уже долго пользуюсь, то могу сказать, что он надёжный и правда прочный, никаких царапин нет, как и помятостей за всё время, не протекает, до сих пор быстро может разогреть воду. Вообще у него красивый дизайн, хоть и из стали сделан, но окрашен в приятный цвет, да и на ощупь комфортен. У него отличный объём, именно такой какой и нужен был, немало и немного, прошлые были по 1.5 литров, всё время как будто бы чего то не хватало, с этим же таких вопросов не возникает.

Им легко пользоваться, в плане того, что ручка удобная, нормально могу налить воды в него, так как крышка легко открывается, а горловина широкая, поэтому мимо чайника ничего не льется. Его удобно поднимать с подставки, неважно с какой стороны я это делаю и какой рукой. Для максимальной безопасности тут даже есть фильтр, который спасает от накипи, поэтому я знаю, что пью чистую воду, а если накипь появляется, то скапливается на фильтре, его легко потом снять и промыть.