Зоопарк, Пермь

Зоопарк, Пермь отзывы

3,7
22.06.2013

Устаревший

Достоинства: Ничего из достоинств, если только что в черте города.

Недостатки: Полные одни недостатки.

Отзыв: Зоопарк в Перми уже очень устаревший, уже сколько лет хотят его перенести на более благоприятное место, добраться туда не просто с остановки далеко пешком идти, на автомобиле негде припарковаться. Маленький ассортимент зверей, не ухоженный вид, мало зелени, скучно, быстрей бы уж построили более новый и современный зоопарк.

08.07.2013

Уютный дом для животных

Достоинства: Можно рассмотреть животных очень близко.

Недостатки: Вольеры слишком маленькие.

Отзыв: Пермский зоопарк находится в центре г. Пермь, поэтому его территория не так велика как хотелось бы, но в этом есть свои плюсы. Цены на билеты скорее символические. В центре зоопарка находиться небольшой фонтан, много деревьев и скамеек, которые делают зоопарк уютным местечком. Что касается животных, то вольеры у них небольшие (в сравнении с Ижевским зоопарком) , скорее это клетки с загонами для выгула. Но зато поэтому всех животных можно рассмотреть в непосредственной близости, на расстоянии мет… Читать далее

17.07.2014

Прекрасный

Достоинства: Недорогие цены.

Отзыв: Очень весело, очень здорово и красиво там! Ходили всей семьёй, всем понравилось, сделали красивые фотки! рекомендую!

Отзывы на Зоопарк, Пермь в категории Цирки, Зоопарки, Аквариумы.