Крем для лица Organia Твинс Тэк Увлажняющий

Отзыв о Крем для лица Organia Твинс Тэк Увлажняющий:
Помогает восстановить пересушенную кожу лица

10.04.2023

Достоинства

Увлажняет, сохраняет водный баланс.

Недостатки

Отзыв

Решила сменить свой привычный крем на что-то более новое и более увлажняющее. Последнее время кожа перестала быть напитанной и заметно стали проявляться сухие места. Лоб был прям с шелушением и после умывания ощущение стягивания не покидало все время, даже после использования крема. Мне понравился Органия увлажняющий.

Его много кто рекомендовал из знакомых и неплохие отзывы в инете. Состав хороший, есть увлажняющие компоненты, которые для моего типа кожи подошли идеально. Лицо заметно стало выглядеть лучше, ушло шелушение на лбу, весь день сохранялось в увлажненном состоянии. Никакой аллергии не пошло. Объем у крема 50 мл, но его много наносить не нужно, текстура легкая, впитывается быстро и не оставляет после себя липкости или жирности. Аромат очень приятный, на лице сохраняется, но, если нанести на ночь. В дневное время перебивает косметика.

В общем мне понравился крем. Все что мне было нужно от него я получил. Внешний вид улучшился, состояние кожи тоже. Крем рекомендую.

Крем для лица Organia Твинс Тэк Увлажняющий фото 1 Крем для лица Organia Твинс Тэк Увлажняющий фото 2 Крем для лица Organia Твинс Тэк Увлажняющий фото 3