Card Reader

Card Reader отзывы

4,0
05.07.2013

Отличный

Отзыв: Пользуюсь уже больше года, ни разу не пожалела о выборе. У меня Card Reader фиолетового цвета, пластмасса не разваливается. Очень быстрый в работе и компактный, что делает его незаменимой вещей!!! Ни разу не жаловалась на роботу и на качество. все радует и цена в том числе))).

24.06.2013

Прожила недолго

Достоинства: Цена.

Недостатки: Срок службы маленький.

Отзыв: Card Reader именно такой который изображен на картинке у меня был, мне его подарила подруга. если честно не очень понравилось качество товара - хватило месяца на 2, потом у нее раскололся корпус к сожалению. по цене она очень недорогая, но мало живет как то.

14.06.2023

Кайфарики

Отзыв: Очень помогает в повседневной жизни, учитывая то, что sd карты сейчас хрен прочитаешь на андройде выше пятой версии, только микро sd можно прочитать, и если оно не читается, легко определить, что sdшка накрылась медным тазом, как у меня и было. компактный, удобный.

22.06.2013

Пойдет.

Достоинства: 1) Бесплатная доставка из Китая 2) Низкая цена карт ридера.

Недостатки: 1) Долгая доставка из Китая 2) Среднее качество товара, хотелось бы иногда лучше.

Отзыв: Здравствуйте. Регулярно заказываю с Китайских сайтов Алиэкспресс и TinyDeal. Хотел бы Вам рассказать о Карт-Ридере что мне пришёл неделю назад уже. Значит поясню, что картридер заказывал как безделушку чисто проверить сайт, кидает он или нет. Вот и приобрел за 0.83$ уже пришло, попользовался, нормально! Адрес доставки писал русскими буквами, дошло тем не менее всё хорошо( хотя все пишут что надо на латинице заполнять). Вообщем не сказал бы что картридер супер быстро передаёт данные,… Читать далее

Отзывы на Card Reader в категории Аксессуары для электроники.