Палетка теней для бровей Kanebo kate designing eyebrow 3D

Отзыв о Палетка теней для бровей Kanebo kate designing eyebrow 3D:
Создают натуральный и объемный вид бровей

28.12.2022

Достоинства

Качество, подбор оттенков, хорошие кисточки, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Этот косметический декоративный продукт является высококачественным и универсальным товаром по разумной цене и является популярной пудрой для бровей независимо от возраста девушки.
У меня они в оттенке EX-4 для блондинок. Также рекомендуется для начинающих визажистов, потому что легко корректировать оттенок тремя цветами.
Три оттенка этих теней для бровей темного, среднего и светлого цвета содержатся в одной палитре, и каждый цвет можно комбинировать, чтобы нарисовать трехмерную и мягкую бровь, которая вам подходит.
Мне очень нравится, что поскольку можно сделать естественную градацию, брови не становятся плоскими. Самый светлый цвет можно использовать как для бровей, так и для теней для носа.
Хотя это подводка рассыпчатого типа, она не выглядит слишком пудровой и приобретает сплошной цвет, а мягкий финиш, который оставляет мягкое впечатление, уникальное для пудры, даже несмотря на то, что брови четко окрашены.
Маленькая кисть, которая прикреплена к этой паллете с диагонально срезанным кончиком, и мягкая кисть немного большего размера также превосходны.
Я очень довольна этим средством, тем более, что цена для такого высокого качества не запредельная.