Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S:
Разнообразие выпечки и быстрого перекуса в одном пекаре.

31.01.2024

Достоинства

Сам может автоматически отключиться для безопасности, имеет таймер, можно менять панели. \.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Просто хочу поделиться с вами впечатлениями. Выбрала такую модель, потому что хотелось именно умный мультипекарь. Что касается панелей, тут три вида: для сэндвичей, омлета и тонких вафель. Это так удобно, можно готовить разные даже блюда, с помощью одной такой печки. И главное быстро и просто. Антипригарное покрытие это просто спасение от прилипших продуктов, и чистка после использования проще. Тем более с ними ничего не пригорает.

Могу сказать только что поначалу был странный запах, но я почитала в инструкции, что так может быть при первом использовани, больше не было такого. Но вот не переживайте если что. Получается все вкусно, пропекается все равномерно, хорошо внутри тоже все готовится, и по времени пара минут!

Для завтрака вообще супер вариант, омлет сделать можно даже без масла. По безопасности у него также есть автоматическое отключение, это наверное от перегрева защита. Еще круто, что он имеет таймер, это все можно настроить через приложение на телефоне, там и отслеживать готовность, находясь не на кухне. Удобно. Короче мне нравится, я пользуюсь ей реально каждый день.