Конфитюр Zuegg красный апельсин

Отзыв о Конфитюр Zuegg красный апельсин:
Очень нравится

17.05.2023

Отзыв

Линейка конфитюров от Цуегг на самом деле заслуживает внимания, потом что такого качества и вкуса у других производителей нет. Яркий, сочный кус, натуральный аромат - так я могу охарактеризовать линейку джемов. Попробовала почти все, больше всего понравился из красного апельсина. Его покупаю на постоянку.

Продается в удобной стеклянной баночке. Сварен методом экстра, то есть фрукт успевает размягчиться, но не потерять так много витаминов и пользы, как это происходит при более длительной обработке. Даже местами попадаются кусочки, не все масса как желе. Вкус у него очень интересный. Красный апельсин сам по себе достаточно необычный, в виде конфитюра это сохраняется. Есть небольшая кислинка, но горечи нет.
Быстро съедаю, настолько он вкусный и ароматный потому что.
В составе ничего лишнего, он натуральный. Можно есть просто с чаем как лакомство. Я иногда добавляю его к каше или с сырникам. Знаю, что многие пробовали с ним печь, и хорошо получалось.
В общем, уже на ваше усмотрение. Мне баночки всегда мало, поэтому уходит она быстро. Кстати, я баночка всегда мою. Они хорошие и крепкие, можно потом даже самой что-то варить летом и разливать в них.

Однозначно советую джем, настолько он вкусный и ароматный, что оторваться сложно)).