Сок Zuegg Киви-Яблоко

Отзыв о Сок Zuegg Киви-Яблоко:
Старший сын хотел отметить день рождения, пригласив весь кла

13.04.2023

Отзыв

Пришлось основательно готовиться, ведь дети так капризны. Сладости нужно было чем-то запивать, и тут задача не из простых. Но мне повезло, я открыла для себя сок от марки ""Zuegg"". Так удивилась качеству, что захотелось поделиться. Это настоящий напиток, вкус которого не сравниться ни с одним из соков других марок. Натуральность не вызывает сомнений. В состав идут спелые фрукты и ягоды из итальянских садов. Ничего лишнего, поэтому можно смело давать детям.
Продается в 1-литровой упаковке. Ассортимент вкусов широкий. Но мне очень понравился сок с киви и яблоком. Такое удивительное сочетание, напиток очень вкусный, как будто только выжаты фрукты. Он насыщает, после него не возникает жажды. Это в магазинах делают концентрированные соки так, чтобы хотелось постоянно их пить.
Немецкий производитель надежный, зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Качество европейское еще раз подтвердило свою значимость. Заказать можно на валдбериес. Цена приемлемая. Советую всем этот сок. Недостатков не нашла. Дети были в восторге от напитков, а родители спрашивали, что за сок они пили на день рождения. Просили купить такой же.