Сок черная смородина Zuegg

Отзыв о Сок черная смородина Zuegg:
Сок черная смородина zuegg

02.01.2023

Отзыв

Соки от бренда Zuegg покупаю для своего ребёнка. В качестве продукции я уверена, поскольку покупала неоднократно, никогда не подводила. Больше всего мой ребёнок любит ягодные вкусы. Сейчас наш фаворит - это чёрная смородина. Сок со вкусом чёрной смородины просто обалденный. У него очень приятный вкус, насыщенный аромат. В составе натуральная чёрная смородина, ничего лишнего и подозрительного в составе я не обнаружила. Информацию о соке можно прочитать на этикетке, она наклеена на стеклянную баночку.

Я покупаю сок в баночке весом 200 миллилитров. Безусловно, это очень мало. Поэтому покупаю несколько баночек. Цена, конечно, высокая. Но я больше за качество. Поэтому и денег не жалко. Отдельное внимание хотелось бы уделить вкусу и составу. Вкус спелых ягод чёрной смородины ощущается отчётливо.
Во вкусе присутствует небольшая кислинка, она присущая как раз ягодам чёрной смородины. Сладость есть, но она очень приятная. Сок не сильно сладкий, что радует. По цвету он тёмный. Можно сказать, ближе к чёрному. Мякоти в составе нет, это исключительно сок. Выпивается очень быстро и приятно.

Ароматный, вкусный и качественный напиток, который я разрешаю детям!