Ряженка "Вкуснотеево"

Ряженка "Вкуснотеево" отзывы

4,9
26.01.2024

Очень вкусная ряженка!

Отзыв: Иногда устраиваю себе разгрузочные дни с ряженкой и яблоками зелеными. Люблю именно ряженку, нравится вкусом и покупаю только этой марки в основном. У него хороший состав, очень нравится вкус и текстура. Жирность разная представлена. Крышка закрывается плотно и можно положить пачку в рюкзак и не бояться, что протечет. Цена адекватная.

25.01.2024

Вкусное

Достоинства: Не дорого стоит.

Отзыв: Постоянно беру данную ряженку для изготовления окрошки и других блюд, хорошо подходит, не жирная, никогда не было просрочек, цена приятная, оформление коробки очень даже красивое и привлекательное, поэтому кто искал и не мог себе выбрать какую ряженку взять, вот для вас данный выбор будет хорош.

14.05.2023

Отзыв: На днях купила ряженку "Вкусотеево". Цена была не высокая, поэтому я и решила её купить. Я взяла сразу 4 упаковки и ещё 2 маленьких. Упаковка достаточно большая и удобная. Вес у неё - 400 грамм. Ряженка очень вкусная. Вкус натуральный, без каких-либо добавок. В состав входит молоко, закваска и сливки. Изготовитель - ООО "Лакт", г. Москва. Срок годности - 30 суток. Консистенция у ряженки жидкая, но это не беда. Она очень легко пьётся. От неё не бывает изжоги. Но она очень жирная.

12.05.2023

Отзыв: Очень вкусная ряженка, с приятным молочным вкусом и без лишних добавок. Я люблю ряженку с сахаром. На мой взгляд, это самый лучший вкус. С удовольствием пью ее на завтрак, она придает сил и бодрости. Моя мама любит ряженку со сгущенкой, а я добавляю в нее немного меда. Получаем вкуснейший продукт! Ряженка с добавлением сгущенного молока очень полезна, так как в ней содержится много кальция. Также она содержит в себе легко усваиваемый белок, который дает нам силы и энергию.

25.03.2020

Вкусная и нежная

Отзыв: На ряженку я "подсела" во время беременности, хотя раньше не особенно любила кисломолочные продукты. Именно "вкуснотеевская" ряженка сейчас, на мой взгляд, относится к наиболее качественным вариантам этого продукта, хотя на полках в магазине всегда имеется большой выбор. Что лично мне нравится в этой ряженке, так это ее текстура. Она очень нежная, не имеет лишних "комочков" или уплотнений. При этом довольно густая. Кстати, пару ложек ряженки можно добавить в майонезные соусы, это позволит доба… Читать далее

28.08.2019

Очень вкусная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Изготавливается на основе цельного коровьего молока с использованием закваски. Эта ряженка одна из лучших. Очень хорошо подходит для перекусов, можно выпить стаканчик перед сном и вкусно и полезно. Вкусная ряженка с отменным вкусом.

17.01.2019

Вкусно, но жирно

Достоинства: Вкусная, полезная.

Недостатки: Очень жирная.

Отзыв: Люблю ряженку пить перед сном, после нее на утро приятные ощущения. Но если выпить слишком жирную ряженку, может появиться изжога! Поэтому эту ряженку я пью редко, чтобы не переборщить. Но вообще она очень вкусная, обладает микроэлементами и прибиотиками.

24.12.2018

Класс

Достоинства: Полезна.

Отзыв: Для детей молочные продукты как говорится обязательны. ребенок просто взахлеб пьет эту ряженку вкуснотеево. и вкусно и полезно и я довольна, так как кефир сынуля пьет не ахти. я довольна продуктом. спасибо производителям.

08.12.2018

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная. можно с чем угодно пить её.

Отзыв: Очень вкусная. постоянно беру.

17.11.2018

Наслождение

Достоинства: Нежный вкус, легкий и сытный одновременно.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Была в гостях у сестры, она так постройнела, за те 4 месяца которые я её не видела, это очень важная для меня тема и я решила узнать как ей это удалось, решили, что весь следующий день я буду питаться с ней и не на словах, а на деле посмотрю как ей это удалось, каково же было моё удивление, когда Лена утром достала из холодильника ряжеку Вкуснотеево, на завтрак она готовит кашу 7 злаков с этой замечательный ряженкой насколько получается вкусно, я даже пошутила на эту тему Вкусно- Вкуснотеево, о… Читать далее

06.11.2018

Вкуснейшая

Достоинства: Море достоинств.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Попробовав один раз ряженку "вкуснотеево" влюбилась в этот изумительный продукт навсегда. Хоть она оказалась немного дороже той которую я покупала раньше, это того стоит. На вкус как будто у бабушки из русской печи. Вот уж где вкуснятина настоящая! В восторге и муж и сын, к тому же, упаковка очень удобнач, можно взять, на работу и в дорогу.

24.10.2018

Вкусная

Достоинства: Отличный выбор.

Отзыв: Вообщем ряженки раньше я не любил, как однажды попробовал ряженку Вкуснотеево, теперь пью постоянно.

13.10.2018

Вкусная ряженка, настоящий вкус

Достоинства: Вкусная, насыщенная, натуральная.

Отзыв: Ряженка вкусная, насыщенная, вкус всего натурального. Считаю выбрав данную ряженку, не сомненно вы, ощутите пользу для вашего организма, поднимете себе настроения прекрасным вкусовым ощущением и не пожалеете о потраченных денежных средствах покупая данный продукт.

09.10.2018

Вкусно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Приехала в город с деревни соответственно продукты другие, так как я очень люблю ряженку пришлось перепробывать считай все, остановилась на Вкуснотеево.

09.10.2018

Очень вкусная!

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Отзыв: Очень понравилась ряженка. Теперь часто покупаю ее. С удовольствием пьем. Очень полезна для организма и является отличным полдником для детей. Очень приятная на вкус, порадовал отличный дизайн. Дети в магазине сразу обратили внимание именно на ряженку "Вкуснотеево", а это значит, что маркетологи постарались и не ошиблись с дизайном упаковки.

Отзывы на Ряженка "Вкуснотеево" в категории Продукты питания.