Ряженка "Вкуснотеево"

Ряженка "Вкуснотеево" отзывы

4,9
26.03.2017

Неплохой продукт

Достоинства: Цена, вкус, полезность.

Недостатки: Не везде встречается.

Отзыв: Так как сторонник здорового питания, то предпочитаю пить как можно больше молочных продуктов (не один протеин же употреблять). С детства привили любовь к ряженке. Но сколько не пробовал, Вкуснотеево радует больше всех (и сам вкус, и цена). Но вот не везде её можно отыскать.

16.03.2017

Полезно и вкусно!

Достоинства: Вкусно и полезно!

Недостатки: Иногда чуствуеться добавление порошка.

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево"-полезная и вкусная. Но иногда чуствуется порошок. Но она оправдывает своё название!!!))) Также Ряженка "Вкуснотеево", утоляет жажду и голод. Даже очень хорошо утоляет! Удобная упаковка. Часто её покупаю!!!) И она всегда вкусная! Ряженка действительно ряженка!

24.02.2017

Неочень

Отзыв: Мне очень нравится Обнинская и Белорусская ряженка. Но неподалеку от работы, в продуктовом магазине была только ряженка фирмы "Вкуснотеево". Пришлось взять! Что мы имеем: - Цвет подозрительно красивый... Видимо, без красителя не обошлось. - Жидковата она для 4% жирности....

17.02.2016

Вкусная ряженка, которую всегда пью!

Достоинства: Вкусная, питательная!

Отзыв: Вкусная ряженка, которую пью на протяжении 2-х лет. Купил попробовать ради интереса и потом стал употреблять на постоянной основе! Ни одного раза за время употребления, лично в моем случае, не попадалась прокисшая или испорченная. Да и в магазинах, в которых я её покупаю она расходиться на Ура! В общем всем любителям ряженки советую её попробовать!

11.02.2016

Вкусно

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Я люблю вечером употреблять ряженку, но когда попробовала Вкуснотеево, больше менять не хочу на другую, она напоминает настоящую домашнюю ряженку. Вкус просто превосходный.

24.11.2015

Полезно и вкусно

Отзыв: Вкуснотеево одна из немногих марок, в которй нравится, кажется, вообще все продукты: молоко, кефир, сметана и др. Ряженку в основном в семье пьет мой папа, и очень хвалит именно вкуснотеевскую. Говорит, что она самая натуральная, очень похожа на ту что была раньше, в его детстве.

24.07.2015

Вкусняшка

Достоинства: Отличный напиток, не дорого.

Отзыв: Кисломолочные продукты, в холодильнике нашей семьи, не гости, а постоянные жители. Особенно мы любим ряженку, а особенно - ряженку "Вкуснотеево". Именно этот производитель пришелся нам всем по вкусу. Можно с сахарком, можно просто кисленьким и так, и так - замечательно. Мальчишки по стаканчику ряженки с утра выпьют и я уже спокойна, что в школе они смогут без проблем дожить до обеда. Мамочки и бабушки, обязательно возьмите себе на заметку, не сбрасывайте со счетов этот замечательный продукт.

23.07.2015

Полезно и вкусно

Достоинства: Не густой, не кислый.

Отзыв: Я вообще поклонница всей кисломолочной продукции, пью много и часто. Но вот ряженку обычно вне дома не покупала, потому что она слишком всегда густая, возможно только вывалить в кружку и есть ложкой. Но однажды купила ряженку Вкуснотеево и что меня порадовала, она не такая густая, как все остальные, то есть ее можно запросто выпить на бегу, на улице и вкус хороший, не кислый и нет привкуса перетопленного масла. Этот продукт не такой кислый и горьковатый как кефир, поэтому можно пить всем людям, … Читать далее

23.06.2015

Отличная ряженка

Достоинства: Без комочков.

Отзыв: Когда покупаю ряженку, то стараюсь брать "Вкуснотеево". Без комочков, однородная, чувствуется, что действительно из топленого молока.

24.05.2015

Очень вкусно!

Достоинства: Вкуснятина!

Отзыв: Я очень люблю пить ряженку на ночь, заместо кефира. Ряженка очень хорошо прочищает кишечник. Ряженку делают из топлёного коровьего молока способом молочного брожения. Ряженка содержит множество полезных кисломолочных бактерий. Ряженка очень легко сквашивается, всего занимает времени около шести часов. Советую всем пить ряженку, так как она полезна! Всем удачи.

04.05.2015

Вкусно

Отзыв: Моя любимая фирма. Всегда покупаю "Вкуснотеево" и ещё ни разу не пожалела. Нежный вкус. Никаких последствий нет, после употребления. Хорошая цена и качество. Приятный цвет и консистенция.

25.12.2014

Вкусно, и не кисло

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Жирная.

Отзыв: На вкус ряжанка очень вкусная. Она совершенно не кислая, довольно жирненькая 4%, в меру густая. Даже дочке она моей понравилась, хотя она не любитель молочных продуктов.

19.12.2014

Молочный Шедевр

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: В памяти из детства остался вкус, ряженки, который увы никак не удавалось воссоздать благодаря нынешнему ассортименту молочных изделий. Какой-то измененный вкус, столь любимого мной продукта то жидкая, то кислая- все не то. Попалась на глаза ряженка с вкусным названием "Вкуснотеево", решила попробовать. Я нашла, то что искала- вкус из детства!

19.11.2014

Лучшая из всех ряженок

Отзыв: Находясь на груном вскармливании ежедневно на ночь пью ряженку, перепробовала наверно всех производителей, данная оказалось на первом месте у меня. Не кислая, нужная густота, вкус домашней.

10.08.2014

Вкусно и полезно.

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Бывает кислая и дорогая.

Отзыв: Ряженка очень вкусная, покупаю ее каждую неделю и пью, иногда бывает кислая потомучто истек срок годности, в общем ряженка очень полезная, всем советую ее брать наверное лучше ряженки нету, жаль только цена не очень маленькая. я поставил 5 не смотря на 2 недостатка.

Отзывы на Ряженка "Вкуснотеево" в категории Продукты питания.