Чайный набор Винтаж "Ассорти" Basilur

Отзыв о Чайный набор Винтаж "Ассорти" Basilur:
Вкусный качественный чай.

03.01.2023

Достоинства

4 вида чая, аромат, качество, дизайн упаковки.

Недостатки

Отзыв

Из доступных производителей чайной продукции, продающейся в супермаркетах мне очень нравится фирма Базилур.
Чай выращивается и упаковывается в Шри - Ланка.
На эти зимние праздники купила для дома, а также на подарки ассорти из различных видов данного чая - так интереснее и затем можно приобрести наиболее понравившуюся разновидность отдельно.
Коробка очень праздничного винтажного новогоднего дизайна квадратная со сторонами 20 см.
В ней 40 штучек пакетиков напитка и все это весит с упаковкой 236 граммов.
Непосредственно чая здесь 4 вида, то есть по десять пакетиков каждого. Упакованы в индивидуальные саше из фольги с красивой новогодней картинкой. Фольга позволяет хорошо сохранится аромату.
Больше всего мне понравился чай Новогодний подарок с ароматом и вкусом миндаля и вишни.
Также очень хорошо "Новогодние каникулы" - здесь преобладает клубника и ваниль. Тоже очень вкусный.
"Рождественская ель" вопреки названию не пахнет сосной или елкой - это зеленый чай с тропическими фруктами и лаймом. Цитрус освежает.
И 4-й тип чая - Счастливое Рождество. Ароматный, приятный вкус меда, имбиря, ванили, лимона.
Всё ассорти очень вкусное, прекрасно заваривается, пьется и поднимает настроение.